Resultados dos convocados para o curso: INGLÊS BÁSICO - 19/02 À 28/06/2024 - 19H00 ÀS 22H00 - turma 4
Número de vagas: 40 - Carga Horária: 160 H/A
Período: Segunda, Quarta e Sexta-Feira - 19/02 à 28/06/2024 - 19h00 às 22h00 - turma 4

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
EVERTON FERREIRA DA SILVA 39783240120241022813
ALEXANDRO BORTOLETTO 41169300120241525892
FERNANDA MARQUES JAFFAR 41125300120241112275
ROSáLIA CRISTINA MARTINEZ 40019240120241441462
CíCERO JOSé VIEIRA NETO 40048240120241528846
VIVIAN DE OLIVEIRA SANTOS 39117230120241505393
GICELIA DE JESUS MOTA ARAúJO 39514230120242020739
THAIZE FRANCINE MARCELINO 40515250120241936205
FERNANDA RODRIGUES LEAL AMARAL 40961280120241621838
10° RONNIE PETERSON RIBEIRO DA COSTA 41310010220241238335
11° NILDA MARIA DA SILVA 40423250120241552830
12° EDNA CRISTINA DE GOIS MOREIRA 40418250120241535400
13° ESTER FERREIRA BRAZ 39434230120241847875
14° NATALI CRISTINA SOUZA 39105230120241457650
15° LUCAS TEIXIERA 41082300120241001521
16° ELEN RANGEL GOMES CRUZ 39885240120241214564
17° CRISTIANE DE ALMEIDA CAVALARI DE FREITAS 39607230120242228439
18° MARíLIA SOARES DA SILVA 39491230120242000426
19° FLáVIA CAMARGO BATISTA 40856260120242140150
20° ADRIANA ALMEIDA CORRêA 39243230120241619265
21° FRANCINE PEREZ MARTINS 40422250120241547106
22° REBECA EMANUELE DE ASSUNCAO 40892270120240401596
23° MARIANE ROCHA DE LIMA 40409250120241513754
24° BIANKA PEDROSO 40139240120241856539
25° STEFANI ALEXANDRA AUGUSTO 39889240120241220120
26° FERNANDA MARIA PEREIRA RIBEIRO 41309010220241233255
27° PAULO HENRIQUE DINIZ 40674260120241016505
28° JACQUELINE FRANCINE TEIXEIRA DE VASCONCELLOS 39855240120241136567
29° ADRIANO CAMARGO DE OLIVEIRA 40609250120242248185
30° ANTONIO JOSE MALAVE GUEVARA 41384200220240933186
31° VANIR OLíMPIO DE PAULA 41385200220240938952
32° KETYLLIN CAROLLINE DE OLIVEIRA DA SILVA 40177240120242016489
33° PRISCILA RIBEIRO 41306010220241206214
34° CAMILA FERNANDA DA SILVA ANDRUCHIV 40855260120242128305
35° PâMELA SUELEN DE OLIVEIRA 40752260120241433961
36° LARISSA STEFANI RODRIGUES FORTES 40518250120241937963
37° THELRY ERNESTO TEIXEIRA 41088300120241003152
38° ARIANE DOS SANTOS MARTINS 40031240120241501318
39° ERINALDO DE LIMA SILVA 40231240120242302410
40° CAMILA MENDES BALOTIM 39746240120240933435

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
EDILAINE FIALHO 40203240120242123257
EWELYN NEIAS ALVES 38991230120241411144
MELISSA KEROLIN SANTOS CIOMAK 40682260120241036708
LETíCIA LAURA TENCA DE LIMA 39016230120241423652
LORRAINE IBRANHES DA SILVA 39804240120241040345
RHEBEK CHIOZZI 39132230120241514642
ANDREIA APARECIDA VIEIRA BORGES SOARES 40853260120242109563
CLAITON HORTENCIO GONçALVES 39489230120241959198
NAYSON GOMES SIVA 41093300120241007742
10° FABRíCIO RICARDO DA SILVA ALVES 41294310120242302795
11° YASMIN RUFINO DA SILVA 39219230120241606541
12° GUSTAVO JOAZEIRO ALVES 39976240120241355417
13° KAUAN ELISBON MARQUINE FERREIRA 39023230120241427223
14° VITOR RAMOS MARQUES 40994290120241154789
15° SAMUEL HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS 40471250120241904733
16° TIFANNY SOUZA 40989290120241118790
17° LUCAS ROBERTO NUNES 40827260120241839368
18° JENIFFER DA SILVA SANTOS 41111300120241047524
19° MONIQUE PITELLI CORREIA 39912240120241242133
20° MIGUEL AUGUSTO PIERONI 40431250120241628755
21° FLáVIA DA SILVA TRAVA 40843260120242003925
22° MARIA APARECIDA ALVES 40877260120242332393
23° ILMA RODRIGUES DE SOUZA DA SILVA 39730240120240844237
24° FRANCISCA ANDRéIA GONçALVES DA SILVA 40710260120241156493
25° JúLIA EDUARDA DINIZ DE OLIVEIRA 38641220120240929141
26° ELAINE CRISTINA DOS SANTOS 41071300120240846756
27° JULIANA CELEGUIM ALVES DO PRADO HENRIQUES GUSMãO 41236300120241911844
28° ADRIANA VALERIA DE LIMA MOURATO 41332010220242007600
29° JOSIANE OLIVEIRA DOS SANTOS 39887240120241214249
30° THAMIRES APARECIDA MACHADO DE PAULA 38638220120240905204
31° GABRIELLA GOMES GONçALVES 38958230120241354233
32° LUANA DA SILVA PEDRO 38934230120241314595
33° CAROLINA COMITRE 38861230120241200317
34° PATRíCIA MARIA BRAGANTE BEZERRA 39554230120242055349
35° WILLIAN CESAR MORAES XAVIER 38896230120241240616
36° ANTONIA CRISTIANE ANTUNES DA SILVA 40557250120242005807
37° MARIA JANAO 41386200220240943219
38° PATRíCIA SPFOR BORGES 41387200220240947787
39° VINICIUS HENRIQUE CRAVO CAMARGO RODRIGUES 39710240120240737234
40° LUIZ HENRIQUE MENDONçA 40338250120241136861
41° WILLIAM RODRIGO DE ARRUDA 41349020220241233221
42° CELSO DE OLIVEIRA DOMINGUES JUNIOR 40151240120241911836
43° KAIKY LOUREIRO DA SILVA 40141240120241857407
44° REBECA SCHNEIDER SILVA 39991240120241415385
45° ANDREIA FIRMINO DOS SANTOS VALE 40407250120241456425
46° BENEDITA MARTINS 40140240120241856920
47° LUANA FERNANDES DE LIMA 39778240120241018852
48° RAINARA DA SILVA DA CONCEIÇÃO 39759240120240955743
49° SCHAYENNY LIMA JOVINO 39237230120241615303
50° MICHAEL UM CRISTINE DE GODOY MACHADO 41073300120240911852
51° MICHELE CAROLINE PEREIRA ROCHA 39714240120240800855
52° ANA PAULA DE SOUZA TREVIZAN 39374230120241756132
53° DANIELE ALBINO DE OLIVEIRA 41072300120240859583
54° JOSIANE DE MOURA RAVETA FERREIRA 41068300120240829838
55° INGRID CAROLINE SANTOS DA SILVA 41070300120240840958
56° LUIS GABRIEL FERREIRA DA SILVA 39123230120241508710
57° CAROLAYNE CARVALHO 41238300120241944540
58° ARISSON RODRIGUES DO NASCIMENTO 39700240120240632502
59° DANIELLY OLIVEIRA SANTOS 39527230120242028726
60° YASMIN VITORIA FERREIRA CHAGAS 39560230120242103457
61° JúLIA CAROLINA LOURENçO DE CARVALHO 39354230120241741670
62° CARLA MARIA DA SILVA MORAES 41160300120241420734
63° NAIARA FERNANDA BAPTISTA PRIOTO 39371230120241755567
64° OLIVIA LAYRA DAMASCENO ALVES 39518230120242023433
65° FERNANDA DE SOUZA MATIAS VAZ 40483250120241926245
66° SéRGIO NUNES DA SILVA 39049230120241437630
67° JULIANA GONZALES 40421250120241545436
68° MIRTHEZ FERREIRA CAIRES PEREIRA 40576250120242048512
69° KATIA APARECIDA RODRIGUES 38644220120240947527
70° MAYARA DIAS CAVALCANTI 39930240120241301982
71° CAUê RODRIGO MARTINS FERREIRA 39438230120241850237
72° HIGOR RODRIGUES BRITO 39535230120242039158
73° PRISCILA DIAS CHAGAS DE PAULA 39072230120241447484
74° JOSE CAMARGO DOS SANTOS 38893230120241239814
75° INGRID SUZANE DA FONSECA 40602250120242208978
76° JHONNY DOS SANTOS RIBEIRO 40975280120242237922
77° CAIO GUSTAVO DE OLIVEIRA 40499250120241933513
78° FRANCINETE MATIAS FERREIRA 38496200120240835428
79° MARIA ROGERIA PATROCINIO 40820260120241809713
80° MILENA ROBERTA NUNES 40823260120241827254
81° DAVI DE OLIVEIRA BARBOSA 40596250120242151896
82° GUSTAVO VIEIRA DE CAMPOS 40066240120241601105
83° REGINA CELIA PENICHE LIMA 41244300120242142733
84° JEFFERSON COSTA 38494200120240825188
85° PAULO CESAR PRUDENTE MUNIZ 41047290120242126695
86° KALIBER BARBIERI 41181300120241551981
87° FERNANDA LEONARDO BARBIERI 41184300120241557614
88° JEFFERSON LUIS PONTES 38773230120240904282
89° EVELYN ALMEIDA INÁCIO 39969240120241350790
90° MARCELA BONINI FALCãO 39222230120241607545
91° DIEGO HENRIQUE ORORATO 39495230120242005225
92° THIAGO SOARES MUNHOZ 39939240120241310675
93° MYLLA CAROLINA FERREIRA CARDOSO 39358230120241746948
94° DANIELA APARECIDA RODRIGUES CORREA 41264310120241235574
95° EMERSON APARECIDO DE OLIVEIRA 40277250120240818183
96° JANAINA PEREIRA SEREM DE CASTRO 41350020220241242500
97° HENRIQUE DE OLIVEIRA 40852260120242104984
98° JAYANE CRISTINA CASELATO 40605250120242222489
99° JONATHAN MALUF DA SILVA 40437250120241650116
100° JACKELINE DOS SANTOS PAIVA 39082230120241452715
101° JULIA LOURENçO CASTILHO 39867240120241154830
102° CARINA WEISS FOSCH DE CHRISTO 40950280120241449555
103° BEATRIZ MACHADO WEISS 40952280120241501883
104° ISMAEL JOSE DE SOUZA 39984240120241412593
105° PAULO 39979240120241403742
106° MARCOS DIAS DE MOURA 39830240120241100806
107° FRANCIELLE DE ASSIS PEREIRA 39578230120242130613
108° BRUNO AUGUSTO SOARES 40833260120241914907
109° PAULO HENRIQUE SOUZA GONçALVES 41084300120241001802
110° MAIANE CATERINE CORRêA DA ROSA VINHOLO 41173300120241531988
111° NEUSVALDO RODRIGUES 39943240120241313247
112° DOUGLAS ANSELMO DA SILVA CAMPIOTTO 39660230120242350579
113° LARISSA DA SILVA FORATO 39451230120241911148
114° MARIA ISABEL MODESTO MARCIANO 40435250120241647573