Resultados dos convocados para o curso: CUIDADOR DE IDOSOS - 06/02 À 01/03/2024 - 18H00 ÀS 22H00
Número de vagas: 30 - Carga Horária: 60 h/a
Período: Segunda a Sexta-Feira - 06/02 à 01/03/2024 - 18h00 ÀS 22h00

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
REGIANE BARBOSA SANTOS 38789230120240943168
IVANI APARECIDA SANTOS 39870240120241158769
GRISIELA DAL BELLO 38920230120241301368
JOSUEL DE ANDRADE 41230300120241822467
IDENIR DE FáTIMA FREITAS DA SILVA 40283250120240839694
NAIARA SOUZA GOMES 40938270120242224167
GISELI SALVADORA GIMENES DE OLIVEIRA 39805240120241040184
ELISABETE DA SILVA URSULINA CARVALHO 39983240120241408853
SONIA APARECIDA NICOLETTI DE SOUSA 41307010220241217569
10° MARLY PORTO VIANA SILVA 39922240120241254789
11° JESSICA GOMES DO AMARAL SANCHES 38908230120241247859
12° ADRIANA SILVA DOS SANTOS 39114230120241504144
13° CRISTINA DA SILVA 39147230120241523665
14° SILVANA MARIA DE AGUIAR BATISTA 39216230120241604347
15° ELISETE SIRLEI CORREA 40753260120241434475
16° KáTIA REGINA BARONI 40547250120241952335
17° DAYANE BRITO DA CUNHA FROES 40036240120241505575
18° JOSEFA PEREIRA RIBEIRO 41316010220241520756
19° MôNICA CRISTINA RIBEIRO PEREIRA PEREIRA 38897230120241240975
20° VERONICA DE FáTIMA AMORIM 38917230120241257688
21° KELI CRISTINA DE OLIVEIRA SUTIL 40821260120241824242
22° TIAGO APARCIDO PEREIRA 39755240120240946761
23° MAGALI DA SILVA BARROS 40976280120242328446
24° MáRCIA ENIELA GUIMARãES COSTA 39266230120241632306
25° SILVANA ALVES DA CONCEIçãO SANTOS 38886230120241235151
26° IVETE DE CáSSIA FARIA FAZOLIM 41342020220240827851
27° NEILA CRISTINA DE OLIVEIRA 38575200120242157683
28° ANDREZA AP ROSA GERDULINO 38868230120241218254
29° MáRCIA ALMEIDA SOUZA 38779230120240918827
30° SILVANA NUNES DA SILVA 39803240120241040260

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
VIVIANE ADRIANA RODRIGUES SANTOS 39407230120241819132
TAMIRES FABIANA FELISARDO 41033290120241809263
PRISCILA BRISOLLA DE QUEIROZ GIULI 40058240120241540616
ALINE LILINA GOMES DA SILVA DOS SANTOS 39370230120241753825
MARIANA MENDES DE OLIVEIRA 41202300120241646289
DANIANE IRIS DE MORAES 41049290120242156456
MARILDA CHAKARSKI 39348230120241737132
PAULA REGINA POSSONATO BOM 40160240120241949686
ELAINE CANDIDO DA SILVA 40754260120241436964
10° INGRID CLEMENTE SANTOS 38648220120241011338
11° VIVIANE DE OLIVEIRA BELCHIOR APRIMO 39622230120242254861
12° VANILCE ALVES COSTA BOCARDI 38688220120241455862
13° LUCIANE RIBEIRO DA SILVA 40387250120241356680
14° GABRIELA MATILDES BATISTA DE LIMA 41331010220241938830
15° MAURICéIA LúCIA DA SILVA 39327230120241724411
16° LARISSA GABRIELE ANDRADE DE ALMEIDA 39333230120241729515
17° MARIANA ABDALA MELO 38486200120240757595
18° NILZA PATRíCIA BORGES DOS SANTOS RODRIGUES 39964240120241344334
19° IVONETE PAIXãO NERES MACEDO 40286250120240844832
20° FABIANA MARIA SILVA XAVIER 40344250120241156186
21° SUZANA MARA CLARO DOS SANTOS 39580230120242131539
22° ANDREIA SILVA DOS SANTOS 40954280120241521455
23° MARINIS CARDOSO 41058300120240118643
24° TALITA CRISTINA PEREIRA LUCAS 39820240120241053346
25° IVANILDE MACIEL DE SIQUEIRA 40979290120240138797
26° CREONISIA RAMOS CAVALCANTI 38538200120241413771
27° ANDREIA GONçALVES DA SILVA 40473250120241907983
28° ROSANA MONTEIRO DE CARVALHO 39900240120241233609
29° JENIFER LOPES SIQUEIRA 41291310120242236471
30° LENI GABRIEL 40741260120241349237
31° MARTA MARIA DE SOUZA 39931240120241301395
32° DAMARIS ROSA DE OLIVEIRA 38855230120241156667
33° FERNANDO MOISES DE OLIVEIRA FEBRONIO 39945240120241319623
34° SINDEL VITóRIA TORRES RAIETPARVAR 41271310120241645506
35° ANGELICA PEREIRA DA COSTA 39752240120240938646
36° VERôNICA HENRIQUE DE OLIVEIRA 40419250120241536313
37° ROSANA ROSENDO DE PAULO 38939230120241319324
38° FRANCINE PROENCA FABRI 38726220120242034499
39° MIRIã ALVES DOS SANTOS GOMES 39042230120241435861
40° ANA KARINE DA ROCHA DOS SANTOS DIOGO 40660260120240934944
41° JUCILENE HIGINO DE OLIVEIRA 39925240120241258984
42° MILENE PAULA DA SILVA DO CARMO 39402230120241815438
43° MARCUS HENRIQUE DOS SANTOS 39637230120242311925
44° VALéRIA APARECIDA CASAROTI COSTA 38662220120241040292
45° LARISSA JACOB NUNES 41171300120241527587
46° LUCIMARA DOS SANTOS AMADO MARTINS 40351250120241226937
47° DéBORA ROSáLIA LOPES FERNANDES 38919230120241301632
48° ROSELI APARECIDA VIEIRA 40681260120241033386
49° ELISâNGELA LOPES DOS SANTOS PEDROSO 39786240120241026103
50° ANA PAULA OLIVEIRA DE PAULA 39928240120241300451
51° ANA PAULA MARQUES DA SILVA 40429250120241606513
52° KAREN JEAN-LOUIS 41061300120240636325
53° GISLENE ROSA GOMES 38964230120241358111
54° EDNA RIBEIRO GONçALVES 41270310120241610149
55° REGINA CéLIA DEFACIO MOURãO 38770230120240855617
56° KEVELLYN NAYARA PROENçA DA SILVA 38681220120241359813
57° NEUSA LOPES ALFONSI 41355020220241351895
58° CLAUDIA MARIA DO NASCIMENTO 41076300120240948501
59° MARIA AVANI DA SILVA RODRIGUES 39938240120241310409
60° LUCIA FRANCO IKEDA 39063230120241444816
61° SILVIA REGINA APARECIDA DA SILVA 41232300120241846865
62° JéSSICA CRISTIANE SOARES DA COSTA 40325250120241058524
63° ELISABETE 40521250120241938890
64° PATRíCIA DE SOUZA LIMA 38805230120241030336
65° ELIANA LOPES DE OLIVEIRA 40413250120241530934
66° VANESSA APARECIDA DOS SANTOS 40475250120241910589
67° FRANCINE CRISTINA DOS SANTOS 40844260120242009816
68° LAUANE DE ALMEIDA MILANI 40367250120241303583
69° MARILENA GONSALES FORNER 40727260120241240809
70° ANA CLáUDIA CARLOS DOS SANTOS 39865240120241153666
71° CLAUDENICE RODRIGUES DOS SANTOS 41029290120241717269
72° IVONETE FARIA ROSADO 38660220120241039105
73° ELIANE VIANA SERAPIAO 39502230120242008194
74° SUZANA MORAIS DE ALMEIDA 40553250120242000168
75° ROSELI RAMOS 40597250120242155615
76° LEADI SANTOS DE SOUZA 40579250120242058381
77° HELEN CRISTINA DE SOUZA 41011290120241402327
78° LíGIA MARIA ANTUNES 39973240120241353179
79° MILEIDE SUELEN ALIAGA DE LIMA 40091240120241649959
80° ISAQUE DOS SANTOS VIANA 39676240120240049764
81° RAILDA DA SILVA DAMACENO 41347020220241150496
82° ALESSANDRA OLIVEIRA BERTOLA 38691220120241509681
83° GéNESIS ESMERALDA LUGO COBOS 40536250120241945942
84° WILLIAM PROENçA 38906230120241245168
85° SUELI TIBARDINO DA SILVA BASTOS 39208230120241559773
86° GEISI KELLY PEREIRA 39556230120242056395
87° ANGéLICA ROSA ALVARENGA PIRES 39398230120241813309
88° SUELI APARECIDA DOS SANTOS 38808230120241033899
89° MARIA MADALENA LUCIANO CUNHA 40746260120241411551
90° ANGéLICA MOURATO DA SILVA 39468230120241932137
91° ROSA MáRCIA CUNHA MOURA 40721260120241226797
92° LUCIANA SOROVASSI 38683220120241405824
93° MARCOS FERNANDES LOPES 39905240120241238382
94° ANDRéIA FRANçA DOS SANTOS 40707260120241154551
95° ALEXANDRA SANTOS DA SILVA 40995290120241204891
96° WILSON RODRIGUES BENEDITO 39999240120241422331
97° DANIELE DE OLIVEIRA DOS SANTOS 40793260120241701687
98° APARECIDA FIGUEIREDO DA CONCEIçãO 40134240120241834826
99° ANDRéIA PEREIRA DE ALMEIDA FERNANDES 40822260120241826873
100° BRUNA SILVA DE OLIVEIRA 41153300120241338166
101° ALDICELIA APARECIDA MARIANO DA SILVA 40951280120241454286
102° JOSIANE RODRIGUES ALVES 40526250120241938794
103° VANESSA CRISTINA MENDES 38975230120241405622
104° CHAVELI GALANTE 38647220120241009284
105° BENEDITA 40523250120241938314
106° DAIANE DE OLIVEIRA RODRIGUES 40268250120240228793
107° CARLA MORAES MIRANDA 40531250120241940248
108° MELISSA ALESSANDRA BORGES 39480230120241940126
109° PEDRO GABRIEL FERREIRA 40921270120241649485