Resultados dos convocados para o curso: ASSISTENTE DE RECURSOS HUMANOS - 20/02 À 11/07/2024 - 13H30 ÀS 17H30
Número de vagas: 30 - Carga Horária: 160 H/A
Período: Terça e Quinta-Feira - 20/02 à 11/07/2024 - 13h30 às 17h30

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
ANNA CAROLINA DOS SANTOS SALVADOR 41297010220240036501
MARCELA POJO FERREIRA 38771230120240856710
ENOILMA DA SILVA NUNES 40642260120240749205
MARINA CARDOSO HONORATO 40493250120241931153
DANIELA ALVES 39001230120241415664
CAMILA NUNES PELEGRINI 39075230120241448813
ALANIS HELORA SILVA SANTOS MACHADO 38722220120242018211
SIRLEY ELAINE GARCIA QUEIROZ 40776260120241605595
VALéRIA NEVES DE ALMEIDA SANTOS 39328230120241724312
10° SELMA DE OLIVEIRA MELO 39740240120240917441
11° FERNANDA SIQUEIRA CORREA 41046290120242046994
12° GISLENE CRISTINA DE VASCONCELOS 38791230120240946824
13° PAULA CRISTIANE DA SILVA GUERRA 38806230120241031947
14° CAMILA DE ANDRADE PINHEIRO 39090230120241454270
15° EDVANE CRISTINA MARTINS GOMES 39723240120240825840
16° ADILSON ROBERTO LAMARCA 39854240120241135553
17° INARA ISABELLA CONCEIçãO FERREIRA 39534230120242038143
18° JESSICA NASCIMENTO FERREIRA 39178230120241540181
19° FRANCIELE LEITE MARCOLINO 39020230120241424949
20° FRANCINE GARCIA CUNHA 38819230120241051454
21° GABRIELLI VITORIA P NUNES 40027240120241455162
22° DANIELA CRISTINA LIMA PEREIRA 39471230120241934337
23° CLáUDIA CECíLIA DOS SANTOS MARIANO 39561230120242104956
24° JUAN ALMAGRO DE SOUZA 41079300120241000796
25° NAIRANA PALMA 39823240120241055940
26° CARLA NATáLIA DA SILVA SANTOS 39822240120241055509
27° TAYANE SOUSA DA SILVA 38826230120241105138
28° JUCIANA DOS SANTOS RODRIGUES 40612250120242357954
29° LUANA MATIAS RODRIGUES 39395230120241810670
30° SUNAMITA SE CASSIA SOUZA PAZ 39066230120241445873

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
LETíCIA RODRIGUES DE ARAUJO 39669240120240019743
FLáVIA EVELIN CAETANO 41077300120240949487
ANDRESSA RIBEIRO DA SILVA 41188300120241606715
JúLIA CAROLINE DA SILVA 40391250120241411795
BRUNA DANIELA DE ALMEIDA 40153240120241921381
ANDRESSA CONCEIçãO DE FREITAS 38462200120240008292
CARLOS EDUARDO TEODORO DE OLIVEIRA 40080240120241637388
MAYARA RIBEIRO BOGA 39532230120242036298
SIMONE CASEMIRO MAZZOLINI 40958280120241558184
10° CARLOS HENRIQUE DE CAMPOS 40345250120241158646
11° EMANUELLE BOAVENTURA MIRANDA 38540200120241425536
12° IDAIANE PATRICIA MOREIRA IMPERATRICE 40496250120241932902
13° ANA GABRIELE DE BRITO ALVES 38744220120242240425
14° ODIRLEI PEDROSO DOS SANTOS 40792260120241657770
15° THAíS MACHADO DE CARVALHO 41118300120241054995
16° MARILU DE FáTIMA DOS SANTOS XAVIER 40920270120241607755
17° JULIANA DO ROSáRIO DE SOUZA VERONEZ 40342250120241154436
18° VIVIANE CRISTINA MOURA 39064230120241444795
19° MICKAELLY MOURA 38926230120241305458
20° HEMILIN CELESTRIM DOS SANTOS 39336230120241731955
21° HILLARY DO AMARAL ROSA 39761240120240958885
22° MARIA VITóRIA OLIVEIRA SILVA 39133230120241514151
23° EDUARDA GABRIELA DA SILVA GOMES 38500200120240929793
24° GABRIELLA DANTAS 40220240120242213550
25° LUAN GABRIEL DE ABREU GONçALVES 40190240120242040758
26° GIOVANNA GALINDO DE OLIVEIRA 40945280120241049178
27° ISABELA DE OLIVEIRA JACOB 40988290120241028122
28° JOãO VITOR LEANDRO LUCAS DA SILVA 40494250120241931824
29° RAFAELE DE MORAES NOGUEIRA 40603250120242214213
30° GIULIA LOURENçO DOS SANTOS SILVA 40575250120242044482
31° BEATRIZ JENIFFER DA SILVA BARBOSA 40426250120241555472
32° MATHEUS HENRIQUE ALVES DA SILVA 38954230120241347299
33° BEATRIZ BAGATIM DUARTE 38905230120241245904
34° RAISSA FOGAçA TASHIRO 40077240120241627437
35° GENAINA ROSA PEDRA 39316230120241714382
36° GEOVANNA VITORINO SILVA PIRES 39762240120240958728
37° HEIDNEIA DA SILVA MAURICIO 40049240120241531473
38° THYFANY GABRIELI ALVES DE LIMA 38727220120242038383
39° JANDERCLEIA SANTOS ALVES 40057240120241540233
40° VITORIA APARECIDA DA SILVA 41129300120241124387
41° JOYCE DA SILVA RAMANHO 40692260120241110374
42° SARAH LOPES RODRIGUES 40554250120242000954
43° NATALIA SOARES DE MELO 40847260120242038842
44° RENATA SOUSA E SILVA 40346250120241159958
45° HELEN MARCONDES DE OLIVEIRA 40683260120241043691
46° AGATHA DOMINGUES 40638260120240724400
47° TAMIRES RODRIGUES DE SOUZA 40147240120241907412
48° TALITA MENDES DO PRADO CRUZ 39440230120241855191
49° RAFAELA PAPP 40440250120241703811
50° JúLIA CAMILY DOS SANTOS RODRIGUES 39142230120241520215
51° DILMA MARIA BARBOSA ALVARENGA 39422230120241830242
52° MARCIO RAMOS DE FRANçA 41023290120241633452