Resultados dos convocados para o curso: EMPREENDEDOR EM PEQUENOS NEGÓCIOS - 04/03 À 21/06/2024 - 14H00 ÀS 18H00
Número de vagas: 30 - Carga Horária: 160 H/A
Período: Segunda, Quarta e Sexta-Feira - 04/03 à 21/06/2024 - 14h00 às 18h00

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
FABIOLA FREIRE MENDES 40312250120241003390
LETíCIA CAROLINA DE CARVALHO 39247230120241620560
VANESSA APARECIDA PRADO 39462230120241925147
ADALBERTO DE PAULA MIRANDA 40301250120240934412
RODRIGO APARECIDA DE JESUS LOURENçO 40121240120241808644
LUCIANA DA SILVA FRANCISCO CASTRO 40502250120241933988
PAULINA NASCIMENTO DA CRUZ SILVERIO 39716240120240805776
LUCIO ANTôNIO DA CONCEIçãO 40130240120241827782
MARIA BERNADETE DIAS CAMARGO 39124230120241509902
10° ELANE CRISTINA DE OLIVEIRA PEREIRA 41358020220241441306
11° MáRCIA APARECIDA NóBREGA SANTIAGO 38845230120241140236
12° ANTONIA APARECIDA SALLES VIARO 39877240120241205201
13° JOSINEIA OLIVEIRA DA SILVA 40616260120240032992
14° MICHELE DA SILVA MARQUES 39520230120242024163
15° ISETE FLáVIA CARDOSO 38867230120241218423
16° CARLOS ALEXANDRE DA SILVA 41008290120241346566
17° DOMÊNICA AUGUSTA DE ALMEIDA SILVA 38955230120241349287
18° CARLOS EDUARDO DE MORAES CARNEIRO 40279250120240827303
19° TALITA APARECIDA ALVES CARDOSO 39834240120241104701
20° KIMBERLY CELINI DIAS TOLEDO 40858260120242153241
21° CAMILA FERREIRA SILVA 38995230120241413521
22° ROSâNGELA MARQUES RODRIGUES 40400250120241435701
23° RAQUEL APARECIDA DA LUZ 39215230120241604687
24° JOYCE DA SILVA PEREIRA 41103300120241014475
25° WESLEY PEREIRA 39646230120242326683
26° MARCOS ANTONIO BARBOSA CARNEIRO 40545250120241948479
27° RUTHSTEFANIE OLIVEIRA DE SOUZA 39282230120241646425
28° ELIANE APARECIDA NOGUEIRA DA SILVA 38916230120241256486
29° MARIA CRISTINA DA SILVA ASSIS 38699220120241708895
30° ANA MARIA DO NASCIMENTO 39864240120241152340

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
JHULIA GOMES DA SILVA 39028230120241428474
SéRGIO DE PROENçA FILHO 40686260120241052132
LETíCIA SELL DOS SANTOS 38532200120241323529
MARIA DIVA SOUZA SILVA 40797260120241706943
APARECIDA ALVES DE MORAES 39648230120242327203
TAMIRES RODRIGUES DA SILVA 39711240120240751382
SIRLEY APARECIDA COELHO DE ALENCAR MARTINS 40653260120240842616
SANDY DOMINGUES DE SOUZA 40769260120241530372
GILSON JOSé DA SILVA 38642220120240939463
10° CAMILA NUNES DE OLIVEIRA DA SILVA 40054240120241536363
11° ARMONI DA CRUZ MELLO MILANEZ 40960280120241619338
12° ANTHONY BRIAN LOPES DA CUNHA 39827240120241059856
13° ELIZANDRA LEANDRO SILVA DE BRITO 40699260120241124445
14° JONATHAN CLEYTON FRANçA DA SILVA 39712240120240757491
15° ALTIMAR APARECIDO DA CRUZ 40857260120242149855
16° SIDCLEI FERNANDES 38684220120241411265
17° VALDIRENE SOARES DELGADO 38589210120240938346