Resultados dos convocados para o curso: MAQUIADOR - 20/02 À 11/07/2024 - 13H30 ÀS 17H30
Número de vagas: 20 - Carga Horária: 160 H/A
Período: Terça e Quinta-Feira - 20/02 à 11/07/2024 - 13h30 às 17h30

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
JANAINA DE PONTES 39384230120241803884
SANDRA REGINA VALENTIM 38627220120240526902
SARA REGINA MARIANO DIAS 40966280120241911712
TAIS ADRIANA BORGES GONçALVES 38520200120241147535
ADRIANA LíCIA DO ROSáRIO 38471200120240056728
QUECIA CARDOSO LIMA ALVES 40196240120242102542
ANDRESSA ANTONIA SOARES DA SILVA 39273230120241637249
SANDRA MARIA DE SOUZA 39467230120241931322
CAMILA MARIA DE FáTIMA PINTO 39340230120241735557
10° GISELE CRISTINA BARBOSA 39591230120242201183
11° VITóRIA MARIANO SILVA OLIVEIRA 39401230120241815967
12° ANA CAROLINA DE SOUSA RODRIGUES 40375250120241334608
13° JéSSICA GONçALVES DIAS 41024290120241642268
14° ELIANA CATARINA DA SILVA COSTA 40456250120241818922
15° MARLI BEZERRA CAVALCANTI 38552200120241642589
16° MARIA DAS NEVES GOMES FLORIANO 41191300120241614239
17° ESTELA DE Sá FIGUEIREDO BERNARDI 38735220120242120975
18° PAMELA CRISTINE DE OLIVEIRA NASCIMENTO 39675240120240049378
19° MARIA BETâNIA DE SOUZA SANTOS 39071230120241446337
20° ESTELLA SALLES MIGUEL 38623210120242125457

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
LUCILENE SILVERIO COSTA GARCIA 40446250120241758172
REGIANE VIEIRA ANTUNES GARCIA 39144230120241522715
MáRCIA DOS SANTOS GONçALVES PAULINO 41149300120241330769
MEIRE BEATRIZ ROVENTINI MOREIRA 40289250120240903206
SIMONE CRISTINA SOARES GODINHO 41239300120241953486
BRUNA JéSSICA OLIVEIRA FéLIX 39844240120241117429
ANDRESSA MAGALHãES NICOMEDES FELIX DE MOURA 40860260120242208472
BRUNA SIRLEI DE MOURA 40751260120241430961
ANA APARECIDA DE OLIVEIRA FREITAS 40490250120241930311
10° ALINE DE CARVALHO 40953280120241513698
11° KAMILY FOGACA DE MEIRA 41182300120241554983
12° ROSANGELA CRISTIANA SILVESTRE MATTOS 40207240120242134939
13° JULIANA MARIA MUQUEM 39545230120242049101
14° FLAVIA FERREIRA DE AZEVEDO 39102230120241457854
15° LUCIANE ALVES DA SILVA 40697260120241122494
16° MYLENA JANEZ GRAçA PORTELA DO AMARAL 40354250120241239319
17° MARIANA ANDRADE SILVA 41326010220241819994
18° GEOVANNA DE OLIVEIRA FIGUEREDO 39861240120241149388
19° BEATRIZ MINERVINO SILVA 40931270120241850360
20° MARIANA SANTOS DANTAS 40281250120240835108
21° ERIC 40772260120241538691
22° MARIA JOSé DA SILVA SANT ANA 38577200120242206659
23° MADALENA LIMA VIEIRA 39047230120241437369
24° MARIA DE LOURDES SOARES OLIVEIRA 40712260120241157939
25° MISLEYNE APARECIDA RAMOS SOARES 38874230120241229475
26° VíVIAN MACIEL TOMOSIQUE 39586230120242146280
27° CAMILA MARTINS SOUZA 38668220120241231945
28° ADRIANA MARIA DE VASCONCELOS JUNKES DE SOUZA 41002290120241310713
29° ELAINE CRISTINA MARIA DE VASCONCELOS OLIVEIRA 41005290120241317303
30° KAREN CAROLINE BARROS PARREIRA 39299230120241702932
31° KAUANNY MARROCHELI FERNANDES 38687220120241436804
32° BIANCA AGAPY MOREIRA LOPES 39744240120240923354
33° YASMIN DOS REIS CALDEIRA 40550250120241957301
34° MARCELA APARECIDA CARDOSO DE OLIVEIRA 40004240120241425842
35° ELVIS PADILHA DA COSTA 41003290120241314819
36° CINTIA FRAZãO GARCIA DOS SANTOS 39866240120241154295
37° JULIANA GIUSTI SANDRE 38828230120241112991
38° DANIELA CARMELITA DA SILVA SANTOS 38956230120241349435
39° BRUNA CARVALHO DE OLIVEIRA 39927240120241300285
40° SILVANA APARECIDA DA SILVA LOPES 40522250120241938930
41° ANNA LíGIA FLAUZINO LEME 40862260120242218668
42° KETETYN RAíSSA JESUS SANTOS 40185240120242025995
43° EMILY MARIá MACIEL UEKITA 41142300120241240649
44° JéSSICA APARECIDA QUEIROZ 40488250120241929511
45° ANA LÚCIA GABRIEL FERNANDES 39558230120242057679
46° MARIA LUIZA RODRIGUES DA SILVA 40072240120241612748
47° CAROLINE SILVA NEGRETTE 40348250120241222972
48° HANNA GUEDILLYN MARIANO BEZERRA 38850230120241150804
49° LUIZA CARLA DIAS 40180240120242018547
50° MARIA GABRIELLY DA SILVA MACHADO 39325230120241724221
51° ANA JúLIA DE LIMA MUNHOZ 40633260120240708248
52° GIOVANNA BARBOSA MUNIZ 39604230120242225403
53° ELISA MIKAELLY DA SILVA SOUSA 38591210120240958535
54° ANA LíVIA ROSA PEREIRA 40322250120241045556
55° PRISCILLA SCHIMIDT BARBOSA 40620260120240124129
56° LARISSA MARCELINO CAVINATTI 39450230120241910151
57° LETíCIA BARBOSA DE SOUSA 39455230120241919543
58° ANA MAISA DE MELO DOS SANTOS SANTANA 40331250120241114448
59° VINICIUS HENRIQUE RUFINO DOS SANTOS 39055230120241439954
60° ADRIANA DE OLIVEIRA MELO 38994230120241413970
61° SILVANA MARTA DA SILVA RODRIGUES 39773240120241011282
62° FLAVIA FELIX PAES 38477200120240547806
63° MARIANA JAMILLY RODRIGUES DA SILVA 40068240120241604374
64° ANA PAULA LIMA ALMEIDA 38708220120241837567
65° ROSELEI DE OLIVEIRA 39919240120241251696
66° AMANDA CLAUDIANO DA SILVA 39043230120241435924
67° ROBERTA PERONI 40221240120242214705
68° NATHALIA GABRIELE DE OLIVEIRA PERES 38549200120241523973
69° ANA BEATRIZ FERNANDES ANGELOTTI 39620230120242254193
70° TALITA MILENE LERMA 39199230120241554563
71° FRANCIELI CRISTINA DA SILVA MION 40898270120240937699
72° CLAUDIANA BONFIM COSTA 39596230120242210384
73° CAMILA CHAGAS SILVA 38613210120241616271
74° ADRIANA PEROTE DE OLIVEIRA 39386230120241804216
75° BRUNA CAROLINE DOS SANTOS MARTINS 38515200120241129592
76° FRANCILENE CRISTINA DE OLIVEIRA ROCHA 39878240120241206743
77° ANA CAROLINA BERTOLUCCI 40382250120241347425