Resultados dos convocados para o curso: MANICURE / PEDICURE - 04/03 À 21/06/2024 - 14H00 ÀS 18H00
Número de vagas: 20 - Carga Horária: 160 H/A
Período: Segunda, Quarta e Sexta-Feira - 04/03 à 21/06/2024 - 14h00 às 18h00

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
MARIA ELIZA APARECIDA DIAS BATISTA 40934270120241924462
VANESSA APARECIDA DA SILVA MOREIRA 38813230120241043556
VERA LUCIA DE SALES MORAES 39214230120241603505
REGIANE HELENA GOULART GONçALVES 39430230120241840393
TAíS CRISTINA ALVES DOS SANTOS 40188240120242031902
RENATA ANTUNES MARIANO 40403250120241444765
DéBORA CRISTINA VITAL DA SILVA 41228300120241808696
MILENE VIANA MENDONçA SANTOS 41218300120241722590
RAQUEL FELIPE DE BARROS 40628260120240603332
10° GENI INêS BAPTISTA 38634220120240845706
11° LUANA KEROLIN DE SOUZA VIEIRA 38508200120241030470
12° MICHELE CRISTINA BUENO 38829230120241114425
13° NICOLLY MATTOS DOS SANTOS 41284310120242057607
14° ALINE CARINE MEDEIROS SIMAS 39875240120241204328
15° CRISTIANE FERNANDES ANGELOTTI 39735240120240906962
16° MIDIã PALMA DOS SANTOS 40801260120241718206
17° LíVIA CARVALHO FARIAS 40529250120241940511
18° STEFFANI EDERLI DE OLIVEIRA DA SILVA 41330010220241909292
19° STEPHANIE ISABEL RIBEIRO DA SILVA 41237300120241920743
20° JADIELY FRANCINE DE LIMA 39262230120241630514

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
BEATRIZ REGINA DE ALMEIDA FERNANDES 40731260120241259723
VITORIA DE JESUS DE CARVALHO VIEIRA JACINTO 40925270120241822800
NICOLE LAUANNE DANIEL FERRAZ 40433250120241644157
SIMONE DOS SANTOS 39484230120241949685
ISABELA DA SILVA NEVES 40940280120240748348
JANDEVANIA PRISCILA SILVA 39672240120240040692
SOLANGE SOUZA DA SILVA FERREIRA 39040230120241434628
ANDRéA SEBASTIANA MESQUITA TAVARES 41000290120241235690
LAURE ANNE AIRES DA CONCEIçãO 38837230120241127105
10° VIVIANE GOMES 38989230120241411130
11° PAOLA PRISCILA COSTA LISBOA 39612230120242239960
12° YRINA FRANCO 40939270120242224845
13° RENATA AZARIAS VARANDA 38999230120241415990
14° ARIENE BORGES DA CUNHA DE PAULO 39161230120241531201
15° ADRIANA CRISTINA DA SILVA ALVES 41165300120241457697
16° PAOLA APARECIDA DA SILVA E SOUZA 41116300120241053649
17° MARIA TERESA EPIFANIO 38657220120241032961
18° ALINE CRISTINA SANTOS DE JESUS 38797230120240959634
19° RAYSSA OLIVEIRA COSTA 39254230120241625229
20° KAREN CRISTINA MACIULEVICIUS 39652230120242330266
21° SAMIRA ALESSANDRA MORAES 39406230120241819437
22° CAMILA DIAS RIBEIRO 40037240120241508385
23° ANA MYLENA FELTRIN DA SILVA 39315230120241713458
24° PAOLA CORRêA DE BRITO 39321230120241717453
25° ARIADNE FABIELLY CAMARGO FERNANDES 40907270120241142783
26° RAFAELA LOPES 38604210120241322674