Resultados dos convocados para o curso: CORTE E COSTURA - 06/02 À 01/03/2024 - 13H00 ÀS 17H00
Número de vagas: 20 - Carga Horária: 60 h/a
Período: Segunda a Sexta-Feira - 06/02 à 01/03/2024 - 13h00 ÀS 17h00

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
MARIA CLEONICE DO AMARAL 41012290120241408514
SIRLENE TOMAZ SANTANA 38938230120241316874
ANDRéIA DIAS VIEIRA NAVARRO 39135230120241515397
MEIRIANE GIROTO GUNDIM 39187230120241545135
THAYLA DE OLIVEIRA MONTEBELLO 39421230120241828498
VIVIAN CRISTINA LARA DA SILVA 40872260120242308896
JAíNE CAMARGO DOS SANTOS 38590210120240939418
ELIANA REGINA DE OLIVEIRA 39173230120241538109
DAVINA MOREIRA DE LUCENA 38877230120241232927
10° VALQUíRIA PINTO SILVA 38581200120242313187
11° HILDA GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA 38702220120241748663
12° CRISTIANE APARECIDA FERNANDES PEIXOTO 39496230120242006903
13° ELIELMA SOUZA PEREIRA DOS SANTOS 40520250120241937369
14° MARIA NECI DE SOUZA HENRIQUE 39069230120241446850
15° DJANIRA PEREIRA 38762230120240704922
16° SUZI APARECIDA PEREIRA ROCHA 39937240120241308584
17° ELISANE ALCâNTARA CUNHA 40101240120241715420
18° KATIA REGINA VIEIRA DOS SANTOS 38883230120241235175
19° ELIANE RAMOS SUZANA DE Sá 39224230120241610297
20° SOLANGE TEIXEIRA DE LIRA MELLO 40007240120241426870

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
ERICA APARECIDA BERTELLI 40786260120241645372
MARIA ELENA DA SILVA DOS SANTOS 38690220120241500680
ESTELA DE CAMPOS PEIXOTO 41296310120242341114
ESTER DE ALMEIDA PIRES DE ANDRADE 40635260120240721133
ROSELI VIEIRA DOS SANTOS 40395250120241415128
ANA MARIA MARTINHO E ALMEIDA FERRANTE 40983290120240921981
RAQUEL MARIA DE AZEVEDO TASSI 38752230120240002487
MARTA GUILHERME DA SILVA SOUZA 38635220120240858460
MARIA HELENA PELINSON DE CARVALHO 38694220120241616735
10° KATIA TEREZINHA DO NASCIMENTO XIMENES 40659260120240923171
11° BáRBARA REGINA SOARES DE OLIVEIRA 40414250120241530934
12° DéBORA DALLORTO ALVES DA SILVA 38977230120241406956
13° ROSANA APARECIDA ALVES DE OLIVEIRA 39447230120241907816
14° MARIA ELIZABETH DOS SANTOS OLIVEIRA 38568200120242027414
15° ROSEMEIRE ANTONELLI PICCININ 40619260120240123803
16° SANDRA REGINA DE OLIVEIRA 40088240120241646484
17° THAíS CAROLINA ALVES DA SILVA 39728240120240842592
18° JOSIMARA APARECIDA DE ALMEIDA 39245230120241619967
19° LUCIENE DA SILVA NETO 38606210120241329919
20° THAIS BARBOSA ANASTACIO RAMOS 38852230120241153663
21° JULIETE BISPO PINHEIRO 40383250120241348770
22° SIMONE CARNEIRO DA SILVA 38666220120241152794
23° ROSELI DE FATIMA ALVES DOS SANTOS 40230240120242301418
24° REGINA NULI DA SILVA 41338010220242204662
25° GISELE MARIA SA SILVA 40467250120241852976
26° FERNANDA MASCARENHAS DOS SANTOS PUPO 40919270120241546168
27° DEBORAH Sá FORTES DE OLIVEIRA 40993290120241152450
28° CLEIDE APARECIDA MARINHO SOUZA 40828260120241840429
29° ROZANGELA APARECIDA DOS SANTOS 40234240120242318517
30° CIBELE DENISE DE CARVALHO LIMA 38741220120242208500
31° ELIANA MANOEL LOPES 40592250120242135291
32° IRENE BICUDO DE SOUZA 39774240120241012765
33° ROSILDA DE FáTIMA SILVéRIO 39483230120241947223
34° ROSIANA DE OLIVEIRA MARTINS 38988230120241411139
35° WILIANY MARIA DA COSTA E SOUZA 38781230120240925149
36° ANA LAURA VALLIM MORAES AURICCHIO 38639220120240923351
37° DAYANA PAOLA OQUENDO MORENO 38801230120241011524
38° MICHELLE ANDRADE DA SILVA 39294230120241657487
39° EUNICE DOS SANTOS SOUZA DA SILVA 39453230120241915150
40° RAYANE VITóRIA GOMES DA SILVA 39335230120241731355
41° ANA JúLIA PINHEIRO 40182240120242022182
42° KAREN AGATHA SANTOS SILVA 38470200120240041591
43° MOACIR GOMES RIBEIRO 38713220120241845654
44° ANA MARIA VILELA 39628230120242302690
45° MARINA APARECIDA BAGATIM 38870230120241221404
46° MARIA HELENA FERREIRA DE LIMA 40694260120241117608
47° MARISA POLI CORRêA 39947240120241320130
48° BENEDITA APARECIDA DE ALMEIDA DIAS 40005240120241425156
49° SONIA REGINA MEGIAS DUARTE 40655260120240915319
50° TERESA CLOTILDE RODRIGUES 39259230120241629509
51° CéLIA DAMARIS DE CASTRO LOPES 40903270120241056773
52° SOLANGE DE OLIVEIRA SAAVEDRA 40846260120242031140
53° LENILDA LEOPOLDO RIBEIRO LEITE 39363230120241747121
54° MICHELE MEIRA SILVA 39668240120240017615
55° JOSEFA APARECIDA SANTOS 40039240120241518896
56° REGINA CASSIA REINA 40432250120241639546
57° CIDALIA APARECIDA LIMA 41345020220241131950
58° MôNICA MARA SILVA 41368060220241329390
59° MARILSA A DE ANDRADE 39487230120241956937
60° FáBIO WILLIAM DA SILVA 41056300120240004168
61° LUANA MARIA GOMES LINS 39636230120242311187
62° LILIAN CRISTIANE DA SILVA MENDES 40690260120241104221
63° ELISAMA TâNIA DE OLIVEIRA MARREIRO 39415230120241825387
64° VANESSA JANAíNA DOS SANTOS 39419230120241826652
65° ANA GABRIELA SOUZA DE OLIVEIRA 39789240120241028940
66° TATIANA CINTIA JACOBUCCI DUARTE 40551250120241958334
67° DANIELA CHAGAS MOREIRA 40497250120241932415
68° GUILHERME THEURY SANTOS DE JESUS 40767260120241528279
69° DAFNI STANQUINI DE PAULA 40613260120240006634
70° LUANA ROBLES VIEIRA 39103230120241457936
71° LAURA MARIA EVANGELISTA VIEIRA 39412230120241822325