Resultados dos convocados para o curso: MANICURE / PEDICURE - 04/03 À 17/06/2024 - 08H00 ÀS 12H00
Número de vagas: 20 - Carga Horária: 160 H/A
Período: Segunda, Quarta e Sexta-Feira - 04/03 à 17/06/2024 - 08h00 às 12h00

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
MICHELE ORACíLIA LIMA DA SILVA FIGUEIREDO 39994240120241416622
ANDRESA CAROLINE DE ALMEIDA RODRIGUES 40374250120241319158
ROSIVANIA MENDONçA DE MEIRA 40256250120240041543
KATIANE DA SILVA CRISTIANO 40510250120241935236
GISELE DE MELO 38738220120242143591
ALCIONE DE FáTIMA RAFAEL CURSINO 40006240120241426563
CAMILA VIEIRA DOS SANTOS MARTINS 41083300120241001420
ROBERTA VIEIRA CARDOSO 39584230120242138994
VALéRIA OLIVEIRA RODRIGUES 39899240120241231103
10° ANTONINHA FRANCISCA DA SILVA SOUZA 40167240120242001278
11° VERA LUCIA DE SALES 39204230120241556335
12° ANDREZA DE FATIMA PESTANA 40895270120240603945
13° YANKA MOREIRA CASSIMIRO DE CAMARGO 39749240120240935986
14° ADALIA DA SILVA CARDOSO 41158300120241409820
15° JILVANE DOS SANTOS BRAZ ARAUJO 41161300120241423932
16° GLAUCIA MARIA VIEIRA GALVãO 38890230120241238513
17° NICOLE EDUARDA ALVES 40498250120241932542
18° CRISTIANA CAMILO DA SILVA 39168230120241535240
19° ANGELINA LUANA ALVES 39424230120241831535
20° MILEIDE DAMARIS BARBOZA 39423230120241831952

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
MICHELE TEIXEIRA LAGE 41041290120241947859
FABIANA DE ARRUDA DEL BEN 38612210120241557787
SOLANGE PEREIRA MACEDO 39941240120241311183
RENATA CRISTINA COUTINHO ZANDONá 38718220120241916806
LUCIANA DE OLIVEIRA NOGUEIRA MORAES 38772230120240858454
TAMIRIS RODRIGUES MALFA 38620210120242012773
ANGéLICA DIAS DA FONSECA LISBOA 39516230120242021760
ROZI FRANCO 39634230120242308858
RENATA CRISTINA LEITE COSTA 40427250120241556372
10° MARIA GABRIELA DA SILVA TIBURCIO 40803260120241721398
11° JOSIANE AP DE LIMA MARTINS 38624210120242206762
12° RENATA DE OLIVEIRA BATISTA CARDOSO 39201230120241555492
13° ROSELI APARECIDA PEREIRA 41308010220241232538
14° RAFAELA ALMEIDA ROSA 39563230120242109665
15° SIRENE RUTE DE OLIVEIRA RIBEIRO 40541250120241946639
16° RENATA MENEZES GOMES 40569250120242037551
17° ISABELA DE SOUZA DUARTE 38491200120240818624
18° LUCIANA DE ABREU GARCIA 38485200120240751444
19° DALVANILDA SOUZA BOTTAM 39651230120242330271
20° TANIA REGINA SILVA CESAR 40001240120241422790
21° FERNANDA C DE S CAMARGO 38476200120240305120
22° ELIANA SOARES 39478230120241938244
23° CELIA DE ALMEIDA 40317250120241013797
24° SABRINA MAíRA SANTOS FRANçA 40980290120240246254
25° IRANETE ALVES CORREIA 39356230120241742676
26° TATIANE CRISTINA EVANGELISTA 41353020220241325154
27° JOSIANE DIAS DE OLIVEIRA 40241240120242337556
28° GECIELE DOS SANTOS SOARES 39217230120241605569
29° JOãO VITOR DOS SANTOS AMANTINO PEREIRA 40067240120241603151
30° ALINE GABRIELE VALIM 40455250120241814484
31° RITA DA SILVA FRANCO GONZAGA 39410230120241821384
32° DANIELA REGINA MARTINS GAVAZZI 40154240120241923465
33° SILVANIA MARIA DE OLIVEIRA MOTA 38907230120241245310
34° ANA CAROLINE NUNES XAVIER OLIVEIRA 39008230120241418274
35° PAMELA TAINARA DE CAMPOS 39035230120241432319
36° GABRIELA DOS SANTOS MAXIMIANO 38564200120241957567
37° SHEILA RODRIGUES DE LIMA 38717220120241908465
38° SUELEN CRISTINA DE FREITAS ROCHA 39032230120241430189
39° VâNIA PROENçA 38474200120240137915
40° ERIKA DOS SANTOS OLIVEIRA DOS REIS 39311230120241712174
41° CIRLEI RUIZ GALIANO 41280310120241828119
42° NAYARA KATHLEEN BARRETO DO NASCIMENTO 41151300120241336475
43° MARIA REGINA RODRIGUES OLIVEIRA 40171240120242010942
44° KEVILLYN REGINA DA SILVA 39403230120241816975
45° ROBERTA TEIXEIRA TOSTI 39952240120241326568
46° MARIANA MARTINS BUTIGNONI 39167230120241534297
47° ISMAELE PRISCILA DE CAMPOS 40334250120241119283
48° NICOLE STEFANY AMATO FERREIRA KALISKE 38754230120240025967
49° DAIANE APARECIDA TOLEDO DE ALMEIDA 38849230120241149952
50° PALOMA MARCELE ESPAIRANE 39767240120241001507
51° JéSSICA REGINA NASCIMENTO 39691240120240448638
52° ELAINE DOS SANTOS 39305230120241708636
53° ELIETE INáCIO GOMES 38929230120241307257
54° REGIANE BORGES BENJAMIM 39382230120241800163
55° ANA MERCEDES DANTAS LAU 40598250120242156909
56° DANIELE REGINA ARRUDA PEREIRA 39814240120241051734
57° ADRIANA APARECIDA BARBOSA 38716220120241903103
58° ARLETE DA SILVA FOGAçA 41289310120242226859
59° GIOVANNA CAROLINA GALI RODRIGUES 39641230120242315457
60° DEISE DA SILVA DE SOUZA 41065300120240757775
61° ANDRESSA CRISTINA PEREIRA 40249250120240001822
62° JANAíNA RAMALHO LINO 40035240120241504106
63° JéSSICA EMíLIA APARECIDA TOMAZ 40333250120241118589
64° JESSICA CAROLINE GRATULINO 40335250120241124191
65° MáRCIA DE SOUZA MACEDO 41304010220241140913
66° LAUDICEIA APARECIDA FERREIRA 39625230120242257571
67° KAROLAYNE VILAS BOAS LAMBERT 40906270120241140449
68° JOSELANDIA DE SOUZA 38705220120241804895
69° JOYCE DE ALMEIDA TOBIAS 41217300120241718243
70° SOLANGE RODRIGUES RIBEIRO 39988240120241414576
71° JHENIFFER LARISSA ALVES DE OLIVEIRA 39234230120241613601
72° LETICIA SARA DA SILVA GONCALVES 40891270120240232228
73° AMANDA BEATRIZ MACEDO 39362230120241747770
74° BRENDA CAROLINE FERREIRA 39373230120241756473
75° CAREN HELLEN FREITAS DA SILVA 39459230120241922794
76° THAYNA ISABELLY DE SOUZA CIRINO 40484250120241926973
77° NATáLIA CRISTINA DE OLIVEIRA 39210230120241601508
78° CINTIA DAIANE DE OLIVEIRA 41313010220241350382
79° BIANCA REGINA PEREIRA DOS SANTOS VILANOVA 41315010220241519184
80° LíGIA CRISTINA ALVES MIRANDA 39589230120242158630
81° ROSEMARY CAMPOS GONCALVES 38933230120241313467
82° DIANA MARCELA MARIANO DIAS 40968280120241933684
83° JúLIA BEATRIZ DE CAMARGO CASTRO 38700220120241722241
84° GABRIELLE SAMPAIO MENDES DA SILVA 40087240120241646986
85° KAROLAINE EDUARDA SANTOS DA SILVA 38748220120242251450
86° ALESSANDRA APARECIDA ANTUNES 38588210120240904679
87° BRUNA APARECIDA MARQUES 40944280120241023414
88° ALDA MARA DE SOUZA MOREIRA 38596210120241154690
89° ELIANA DOS SANTOS LIMA 41139300120241218815
90° MIKAELLY DOS SANTOS LIMA 41152300120241337471
91° ELEUZA MARIA DA SILVA 39248230120241622836
92° DULCINEIA ALVES DE BRITO 41117300120241054137
93° CLAUDIA CRISTINA DA SILVA PINHEIRO 38696220120241643285
94° AGATHA MORAES GARCIA 40021240120241447311
95° VANESSA ALVES LIMA 39917240120241248932
96° THAUANE DA SILVA VIEIRA 40500250120241933158
97° LARISSA ANGEL LEITE TAVARES 41274310120241714628
98° NATHALIA JANINNE SANTANA XAVIER DE AQUINO 38621210120242030131
99° VITORIA FIAUX RODRIGUES 39643230120242320245
100° LíVIA ALVES ANTONIO 40208240120242137973
101° ANA PAULA VIANA SALGADO 40487250120241928973
102° ANA LUíSA PEREIRA BARBOSA 38724220120242027765
103° EDUARDA CRISTINA SIQUEIRA SOLER LOPES 40070240120241610206
104° LIDIANA MARIA DOS SANTOS SILVA 40119240120241805344
105° ROBERTA DE MORAES CARDOSO 40144240120241900631
106° ANA JúLIA XAVIER 39192230120241548962
107° MARIA MARGARETE DA SILVA NASCINTO 38968230120241401726
108° CAMILA NATANY FRANCISCON BARBOSA 41221300120241752495
109° AUDNA AGUIAR 39284230120241648210
110° MIRIAN CARLA MAINETI 40319250120241028691
111° ADELINA BENEDITA GOMES DA COSTA 39958240120241335393
112° MARIA CLARA CAMARGO DE ABREU 38622210120242030375
113° PATRíCIA DE OLIVEIRA FERNANDES 38835230120241125493
114° EVA DIAS LIMA MENDES 39960240120241338399
115° GEOVANA VIEIRA DA SILVA 38894230120241240935
116° JOANA PAULA LEITE DE MOURA 39202230120241556673
117° CINTIA APARECIDA DE SOUZA 40671260120241007870
118° VERA LUCIA DE SALES 39186230120241544139
119° TAMIRES NAYARA MONTALVAO DE SOUZA 40314250120241005282
120° BEATRIZ NUNES DA SILVA 40747260120241413132
121° FRANCIELE VITóRIA DE CAMARGO MELO 40368250120241306153
122° GREYS KELLY MOURA DE SOUZA 39644230120242325362
123° DANIELLE DA SILVA SANTOS 38971230120241403639
124° JOSIANE LETíCIA LIMA DOS SANTOS 40350250120241225791
125° JULIA GABRIELE DA SILVA GONçALVES DOS SANTOS 41140300120241239659
126° ROSEANE GOMES AMARO DA SILVA 39349230120241739407
127° JOICE CRISTINA PEROTE DE OLIVEIRA 39379230120241759385
128° JAQUELINE DA SILVA VELOSO LIMA 41062300120240739859
129° KARINA DE CAMARGO SABOYA 40750260120241428571
130° FERNANDA ALVES DA SILVA 40213240120242145255
131° CAROLINE SALLES NUNES RODRIGUES 40713260120241204234
132° LUIZA DE PAULA LIMA SILVA 41242300120242122768
133° ANA APARECIDA AMARAL 38697220120241648835
134° ANA PAULA VENANCIO DELLAL 40022240120241448737
135° VALQUíRIA APARECIDA AMéRICO DO ESPíRITO SANTO 40287250120240850906
136° MARILEIDE BIBIANO DE JESUS DA ROCHA 40273250120240723624