Resultados dos convocados para o curso: ASSISTENTE DE MARKETING E VENDAS - 05/03 À 25/07/2024 - 08H00 ÀS 12H00
Número de vagas: 20 - Carga Horária: 160 H/A
Período: Terça e Quinta-Feira - 05/03 à 25/07/2024 - 08h00 às 12h00

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
ANDRIELY DE LIMA VILELA 41174300120241538498
SAMIRA SILVA SOUZA 40166240120242000937
JOSIANE APARECIDA LEME RODRIGUES 40662260120240943297
MARIA ZéLIA DA SILVA 39798240120241037549
FERNANDO GOMES DA SILVA 41260310120241023887
LIDIANE APARECIDA GONCALVES DE OLIVEIRA 39623230120242255315
LARISSA CAROLINE DE SOUZA 41095300120241008554
PAULA ROMãO GONçALVES DE OLIVEIRA 39793240120241030605
JAMILE FOGAçA JOSé 39200230120241555641
10° THAIS MONTEIRO HING VILAPIANO 39693240120240451985
11° JENIFER MOLINA VENâNCIO 40700260120241127621
12° ROSIMEIRE ALVES VENTURINI 39962240120241340718
13° CAMILA ALVES DE CARVALHO 38780230120240920443
14° MARCIA CRISTINA RODRIGUES PEDROZO DA SILVA 39760240120240958772
15° MARIA DE FáTIMA LADEIRA 38985230120241408473
16° MIKAELE RAMOS GOMES 41223300120241754453
17° DANIELLE VIEIRA ROSIGNOLI 40288250120240851661
18° CAMILA SILVEIRA VIEIRA CAMARGO 39062230120241444498
19° EDMAR MARCOLINO FERREIRA 39841240120241111802
20° CARLOS CARNEIRO DE BARROS 39655230120242333111

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
ALLYNE VYCTORIA MEDEIROS DA SILVA 38669220120241235153
RODRIGO ANTONIO LEãO RAMOS 40719260120241220995
MARIA TELMA DA SILVA 38749220120242316945
ANTONIA GABRIELA BANDEIRA 38651220120241014886
KELLY DIANA TEIXEIRA DA SILVA 40026240120241454169
INGRID BIANCA GOMES ROCHA 40016240120241438556
EDUARDO AUGUSTO DE SOUZA 40864260120242222397
KAYKE ALEXANDRE EVANGELISTA VIANA 40600250120242157849
IZABELLY GOMES DO CARMO 40394250120241415735
10° AMANDA MIRANDA CARSOSO 39270230120241635781
11° ELITON DE PONTES LINO 39045230120241437797
12° FLORA MARIA BISPO LIMA 39873240120241201188
13° DORIANA CONCEICAO SAO MATEUS ROSA 38910230120241249486
14° MAELE MACEDO MARCELINO 39868240120241154150
15° KATIA CHAVES DE SANTANA 39024230120241427753
16° ISABELLE APARECIDA SARTI ANHAIA 39416230120241826843
17° LAUREN DE BARROS OLIVEIRA CLARO 40056240120241539974
18° FLAVIANA DA SILVA GONçALVES 40003240120241424172
19° ANA LAURA SOARES MACHADO 40574250120242044399
20° KAROLLAINE DOS SANTOS MOREIRA 39230230120241611751
21° OCTAVIO AUGUSTO 39886240120241214131
22° BIATRIZ ARANTES DA SILVEIRA 39980240120241405992
23° MELISSA NUNES DE OLIVEIRA 40187240120242030461
24° ANA LUISA DE OLIVEIRA 40450250120241807985
25° THAISA CRISTINA DE OLIVEIRA 40161240120241950961
26° ANDRé DE OLIVEIRA FERNANDES 38912230120241249341
27° GABRIELA MARINS 40355250120241240830
28° ANA LAURA OLIVEIRA 40295250120240916371
29° BIANCA JESUS DE SOUZA 40064240120241600261
30° MARIA EDUARDA MARTINI CAPALBO 39155230120241528724
31° JULIANE DIAS PRADO 40083240120241640128
32° NAYARA JENIFFER ARAUJO FERNANDES 39443230120241858257
33° FLAVIANE MARIA DE ALMEIDA 39252230120241624841
34° RAFAELA PEICHOTO 41276310120241748627
35° GIOVANNA APARECIDA MONDINI DOS SANTOS 38843230120241137363
36° ANDREIA FONSECA ANTUNES 40015240120241436494
37° JAMILLY VITóRIA ARANTES DA SILVEIRA 39990240120241414942
38° NILMAR SIQUEIRA LUIZ 41028290120241706326
39° WILLIAN SERGIO DOMINGUES 40508250120241934310
40° STEFANY NUNES DE SOUZA 40030240120241501345
41° CILENE MáRCIA GIMENEZ DE SOUZA 39791240120241029769
42° QUEREN HAPUQUE BICUDO DE SOUZA 39800240120241038933
43° JOSé GILBERTO DO NASCIMENTO JUNIOR 39872240120241201137
44° ANNA JULIA SANTANA MATOS 39639230120242313861
45° VINíCIUS DANIEL CUSTóDIO BERNARDO 39428230120241833459
46° BEATRIZ CINTRA BRAVIN 39957240120241334605
47° MAíSA DOS SANTOS RETROZ 38935230120241314178
48° RAQUEL FERNANDES 41292310120242240689
49° AMANDA LONGATO ALENCAR 40302250120240934780
50° THAYNá RAFAELA ALONSO DOS SANTOS 39940240120241311198
51° DANIELE SOUSA ALVES 41197300120241635781
52° ANA LAURA DE PAULA AVELINO 40304250120240938289