Resultados dos convocados para o curso: PIZZAIOLO - 06/02 À 01/03/2024 - 08H00 ÀS 12H00
Número de vagas: 20 - Carga Horária: 60 h/a
Período: Segunda a Sexta-Feira - 06/02 à 01/03/2024 - 08h00 ÀS 12h00

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
ADRIANA LEMES DE SOUZA 39376230120241757930
SELMA APARECIDA SABORETTI DE ASSIS 38521200120241150695
LEONARDO FRANCISCO VOGEL 40881260120242342379
DAVID TOBIAS NUNES 38902230120241243420
ANDRé WILLIANS DA SILVA 40507250120241934408
IVONETE LOURENçO NASCIMENTO 39367230120241751825
JOÃO CARLOS DE CAMARGO 40491250120241931494
ANDRé GONçALVES LEITE 39971240120241351240
ALLAN HOLANDA DA SILVA 38465200120240022598
10° JORGE HUMBERTO DA SILVA 40673260120241016978
11° DENNER HELTON ARMANDO 39429230120241839336
12° ADNILSON NASCIMENTO 41104300120241018126
13° ALDREN MARCO LOPES 40669260120240959711
14° CARLA CRISTIANE LISBOA PEREIRA 38516200120241130874
15° TIAGO LUIZ AMARO 39670240120240023129
16° ARLETE DE ALMEIDA CORREA 40311250120241001774
17° HENRIQUE RODRIGUES 41327010220241841424
18° KAILANE CAMILI SANTIAGO SOARES 39785240120241026976
19° JOSé ANTONIO BATISTA FILHO 38998230120241414916
20° CLáUDIO ANTôNIO DE OLIVEIRA 39470230120241933412

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
GIOVANNE GUEDES BARROS 39657230120242339276
WELLINGTON MONTEIRO DOS SANTOS 41311010220241314117
KETULIN CAMILA DE OLIVEIRA BACHIEGA MASSONI 39188230120241546782
FAGNER WILLIAM DE ALMEIDA SILVA 41312010220241335735
KATIA DANIELA DA SILVA SOUZA 39074230120241447760
WILIAM GALDINO 39211230120241601723
GABRIEL WINCLER 39692240120240450963
DILSON VITOR DA COSTA 39293230120241657650
LEE YOU HSING 41107300120241026635
10° GABRIEL KLAROSK CAMARGO 41007290120241338800
11° CRISTIANO PENA 38911230120241249858
12° JULIANA DOS SANTOS CARDOSO 40532250120241940913
13° SAMUEL FELIPE COSTA 40389250120241403665
14° CAMILLE KELLY DE OLIVEIRA DALTRO 40910270120241213388
15° VILMA MARY APARECIDA DOS SANTOS 39809240120241044375
16° FABIO JOSé MIDÕES BACIEGA 38795230120240953758
17° STEPHANIE CRISTINI MANENTE 39431230120241842780
18° EVERALDO MOREIRA DOS SANTOS 38560200120241911630
19° MARIANA DE SALLES HADDAD 40567250120242036569
20° RUBENS SALES DE BARROS 40337250120241132331
21° MATHEUS MAXIMIANO MAURICIO 41157300120241349456
22° ELAINE APARECIDA DA SILVA COSTA 40248240120242359440
23° NELSON COSTA 41048290120242128865
24° LUIZ GONZAGA DE OLIVEIRA NETO 39817240120241052266
25° SARAH PATRíCIA GOMES MENDONçA 39557230120242057389
26° VANESSA CRISTINA LAURINDO DA SILVA ANICETO 39111230120241501673
27° JOSE SILVA DOS SANTOS 40578250120242056484
28° JEFFERSON INáCIO DE MOURA SILVA 40861260120242210321
29° RUTH CORREA MACHADO 38607210120241413688
30° FERNANDO OLIVEIRA DA SILVA 41054290120242308201
31° MARIO LUIZ PEREIRA 41004290120241316886
32° DIONE MARCIO DA SILVA 38585210120240141517
33° NATHALIA MAKARENKO CRISTIANI 38610210120241525842
34° VALERIA DOS SANTOS 38786230120240940307