Resultados dos convocados para o curso: ASSISTENTE DE LOGÍSTICA - 20/02 À 11/07/2024 - 08h00 ÀS 12h00
Número de vagas: 30 - Carga Horária: 160 H/A
Período: Terça e Quinta-Feira - 20/02 à 11/07/2024 - 08h00 às 12h00

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
DéBORA CRISTINA VIEIRA 40874260120242314745
MARIA EUGENIA FONSECA DE ALMEIDA 39683240120240152469
WILLIAM FERRAZ PAIS 38667220120241158807
JOSé VALENTIM NETO 41300010220241013760
EDMILSON FERRAZ 40771260120241538297
VANDERSON VENANCIO 41259310120241007107
TAMIRES ALVES DOS SANTOS 40251250120240023622
GISELE FRANCIELE DOS SANTOS 41183300120241554965
JOãO VICTOR MOREIRA 41261310120241052493
10° PEDRO HENRIQUE QUEIROZ AMARAL 40477250120241914981
11° LUCIANA ALVES DE OLIVEIRA 40652260120240838931
12° ELAINE CRISTINA DE OLIVEIRA LOPES 40883260120242353818
13° CARLA CAROLINA DOS SANTOS 40347250120241215964
14° THIAGO RODRIGO YOKOO DE CARVALHO 39435230120241847634
15° PETHERSON DE LIMA TEODORO RODRIGUES 39205230120241557704
16° ANA CAROLINA RIBAS PALHANO 39574230120242121824
17° ANA MARCELA FERREIRA DOS SANTOS 40756260120241439287
18° REJANE CRISTINA DE ARAUJO LIMA FREITAS 41337010220242128514
19° ROBERTO PALMONARI 40787260120241645346
20° VALDINEIA DE OLIVEIRA 39152230120241525606
21° LUIZ HIDEMITSU NAGATA 41042290120241948691
22° RAFAEL CARNELOZ HERRERA PEREIRA 40684260120241044243
23° JÉSSICA NAZÁRIO 41105300120241019560
24° FATIMA DE JESúS CASTILLO RANGEL 40937270120242206940
25° EVERTON GONçALVES DO NASCIMENTO 39097230120241455276
26° MATHEUS MOURATO DA SILVA 38671220120241248942
27° KROSLEY DE SOUZA JúNIOR 39850240120241126244
28° SONIA PINHEIRO BERNARDO 40675260120241017198
29° AMANDA MONIQUE DA SILVA 39413230120241824629
30° JOSELMA NASARETE ARRUDA 41303010220241102439

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
MARCOS CARMASSI 41101300120241011610
SILVANA MARIA DE MEDEIROS 38953230120241343105
ANA CAROLINE DE GODOI AURéLIO 41035290120241819159
MICHELLE CRISTINE DOMINGUES DE MORAES 41319010220241624715
MAITê OLEGáRIO LINO DOS SANTOS 39501230120242008247
BARBARA LUIZA SALES FERREIRA BRITO 38475200120240212171
FELIPE DEL ANTONIO DANDREAU 38825230120241102549
HELOíSA MARIA DA SILVA BARROS 38790230120240945279
TARSILA FERREIRA AMARAL 39765240120241000968
10° JAQUELINE APARECIDA FERRAZ 41275310120241717181
11° CINTYA GOZI DA SILVA 40233240120242318659
12° ADRIANA CAMILO FOGACA DE OLIVEIRA 38830230120241116981
13° MAIARA ROCHA LIMA 40292250120240911200
14° JANAINA FERREIRA PEREIRA DA SILVA 38944230120241328840
15° JéSSICA RIBEIRO CATTANI 40210240120242139537
16° LARISSA MARTINS BATISTA 39239230120241616668
17° WELLINGTON JOSé DE SOUZA 40380250120241345685
18° GABRIELA ARIADNA PEREIRA ALMEIDA BARBOSA 40773260120241541716
19° GABRIELLLY ARIANE PEREIRA ALMEIDA BARBOSA 40775260120241553988
20° MARCELO TEODORO DA SILVA 40799260120241714269
21° ANA JULIA NASCIMENTO DE JESUS 40463250120241830217
22° GISLAINE DE SOUZA SAQUETTE 39253230120241625977
23° GUILHERME AUGUSTO ALENCAR FIEL 40323250120241045283
24° SABRINA ORLANDO MAZON 40124240120241812367
25° IASMIM LETICIA MEDEIROS 40503250120241933702
26° MARIA FERNANDA FIRMINO 39456230120241919631
27° ELISABETE DE FáTIMA DINIS SANTOS 40110240120241738749
28° MAYARA MARTINS DE OLIVEIRA 41272310120241655995
29° FABIANA MOREIRA DA SILVA 40788260120241649905
30° BERNARDO MIRANDA MORAIS 40813260120241745211
31° BERNARDO MIRANDA MORAIS 40814260120241745699
32° MIQUéIAS DE OLIVEIRA MORAES 39934240120241304540
33° FABIO AUGUSTO NATALINO DE LIMA 39812240120241049573
34° TALITA DA ROCHA MATOS 40123240120241811783
35° ANA PAULA MARTINS 38860230120241159354
36° GIOVANA ELIAS DA SILVA 39233230120241613534
37° NATHALIA SANTOS DA SILVA 41094300120241008315
38° RAFAEL LUIZ ROMãO 39317230120241714590
39° VIVIANE FERREIRA DA SILVA TOBIAS 39737240120240915388
40° LEONARDO CALISTO DE ALMEIDA 40762260120241500975
41° MARIANE TEREZINHA DE OLIVEIRA SANTOS 41145300120241259539
42° GUILHERME DE PAULO PEREIRA SOUZA 40724260120241232472
43° JOSUé MARINS DA CUNHA 38972230120241404269
44° THAINA LIMA DOS SANTOS 40572250120242041408
45° DANIELE VIEIRA LEITE 38689220120241457471
46° LUCAS REGINALDO DE OLIVEIRA FELIX 39148230120241523750
47° PATRíCIA APARECIDA DA SILVA 39656230120242336840
48° LUIZ FELIPE MARANHÃO FERREIRA 38899230120241242751
49° RONALD GUILHERME DOS SANTOS DIAS PRESTES 39134230120241515698
50° RAíSSA CAROLINE DOS SANTOS 40785260120241643822
51° THATIANE SOUSA NASCIMENTO DA SILVA 38844230120241139494
52° GABRIELLY VITORIA DE ARAUJO 39474230120241935867
53° EDUARDO PINHEIRO DO AMARAL 40478250120241918532
54° ELISANGELA FIRMINO DOS SANTOS 39050230120241438106
55° ANA JúLIA DE GODOI 39859240120241146601
56° BEATRIZ OLIVEIRA DOS SANTOS 38914230120241253249
57° KAUAN BETTEGA VIANA 40457250120241821675
58° MELISSA TAINá DOS SANTOS 39235230120241614158
59° MARIA EDUARDA 40709260120241154792
60° NICOLLY FERREIRA DE SOUZA 39433230120241846570
61° RAULL DADO RAMOS DE SOUZA 39343230120241736458
62° MANUELA BRITO MARTINS 39881240120241210520
63° EVERSON DOS SANTOS BRITO 39908240120241240629
64° RAISA KAUANA MARTINS COSTA 39508230120242015569
65° GUSTAVO EUDOXIO PEREIRA DA SILVA 39227230120241611267
66° SAMUEL CARLOSN CAMARGO DE MELO 39240230120241617979
67° DANIEL MOISéS BELLINI JACó 41034290120241815367
68° HALANA NUNES DA SILVA 40595250120242151731
69° LARISSA FRANCINE DE OLIVEIRA 40970280120242007666
70° RAYSSA MIRELLA DA SILVA 38712220120241842274
71° MARCOS MARTINS DE GóES 38632220120240842937
72° SANDRA DE SOUSA SILVA 40366250120241302744
73° NATHALIA ZANATA 40402250120241443254
74° BRUNA NATÁLIA PAIVA 40886270120240011632
75° JéSSICA RECHE DE SOUZA 39509230120242017886
76° JAQUELINE RAMOS INACIO 38937230120241316180
77° MATHEUS DA COSTA CONRADO 40244240120242350796
78° CINTHIA MILENE BARBOSA DOS SANTOS 38674220120241302908
79° PABLO HENRIQUE ANDERSON MORAES 39182230120241541450
80° BEATRIZ STEFANIE ALVES MARTINS DOS SANTOS 39687240120240220116
81° GIOVANNA ISABELLY SORAVASSI 38682220120241359165
82° CAMILA LUANA NASCIMENTO FERREIRA 40631260120240656947
83° AGATHA ANTUNES DOS OUROS 39034230120241431391
84° FLAVIA APARECIDA LOPES 40894270120240538526
85° ANDERSON LEONARDO ISIDORO DE LIMA 39808240120241043919
86° YASMIN PAMELA DOS SANTOS PRADO 40223240120242225261
87° YASMIN ALVES DA SILVA 40798260120241707904
88° MAURICIO MURILHO COSTA 38884230120241235810
89° DIEGO CESAR PEREIRA DA SILVA 40654260120240855547
90° KAUã HENRIQUE CARDOSO BORGES 40965280120241857298
91° RAFAEL LOPES DE SOUZA 39802240120241040506
92° GUY OCCEAN 39548230120242051208
93° JOãO ANTONIO VERNEQUE 40913270120241355922
94° ERICK WILLIAM PROENçA 40258250120240058694
95° ROBSON PEREIRA DE OLIVEIRA 40848260120242052864
96° MIGUEL CAMARGO DE LIMA 39674240120240042901
97° ERIK AUGUSTO GONçALVES 41064300120240745717
98° LETíCIA NARCIZO ALEXANDRE 39632230120242307151
99° JOICE LUMA FERNANDES 39449230120241910732
100° DANIELE MERI GARCIA 40929270120241835698
101° TATIANA CRISTINA DE SOUZA 41057300120240039116
102° VITóRIA JULIANA BARBOSA FLORêNCIO 39664240120240005238
103° HUDSON FERNANDO LEITE SANTOS 38774230120240904400