Resultados dos convocados para o curso: ASSISTENTE DE PLANEJAMENTO FINANCEIRO - 19/02 À 25/07/2024 - 08H00 ÀS 12H00
Número de vagas: 30 - Carga Horária: 232 H/A
Período: Segunda, Quarta e Sexta-Feiras - 19/02 à 25/07 - 08h00 às 12h00

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
JULIANA ALVES ORLANDINI 40129240120241821275
ALESSANDRA CORREA SANTOS DE SOUZA 38839230120241131944
LAVINYA STEPHANIE MENASSI DA SILVA 38569200120242029951
CLEOMARIA DA SILVA BRAUNA 38545200120241452316
SILVANA FERREIRA DOS SANTOS PEREIRA 41339010220242244109
ALINE APARECIDA ALVES GUERRA 38788230120240943756
JULIANA CALCA 40131240120241828507
NELCI APARECIDA FERREIRA DA SILVA 40568250120242037378
DéBORA VEIGA SANTOS ROSA 41090300120241005448
10° LETíCIA CAROLINA DA SILVA 41037290120241834390
11° MONICA CRISTINA BATISTA CARRIãO 40582250120242104984
12° ALINE APARECIDA DE SOUZA LIMA 41069300120240840637
13° ADRIANA REGINA FEOLA 40271250120240712542
14° LUANA REGINA VILAS BOAS 39121230120241508932
15° INGRID CRISTINE SANTOS DA SILVA 40398250120241432646
16° MARIA EDUARDA SOUZA DO NASCIMENTO 39626230120242258879
17° JOLSE FRANCISCOL NERES DE JESUS 40744260120241357929
18° TAYZA MIZANDRA DE PAULA ALVES 41196300120241633408
19° NATáLIA CAPELLARI 39551230120242053333
20° JAMILE ARAUJO RIBEIRO MONTEIRO 39146230120241522218
21° LAUREN CRISTINA RODRIGUES SPADãO 38775230120240905268
22° MONICA VITALE DA ROCHA 38872230120241225985
23° STEPHANY YASMIN MARCOLINO RIBEIRO 38546200120241452311
24° ANA LAURA BARBOSA DE LIMA 40693260120241116331
25° VITóRIA CAROLINY NASCIMENTO COELHO 40340250120241142270
26° MATHEUS DE PROENÇA OLIVEIRA 39955240120241332271
27° EMMANUELLE LUMA DE OLIVEIRA ALVES 39070230120241446681
28° RAFAEL HENRIQUE LACERDA CARVALHO 38981230120241406347
29° MILENA DA COSTA SILVA BERNARDO 38924230120241304145
30° GABRIEL DERIC FRANCISCO DA SILVA 40059240120241542904

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
HELEN CRISTINA BRISOLA MARCOLINO 38547200120241502126
ANA CAROLINA DE PAULA LACSKO 39985240120241413129
JERUSA CRISTINA DE ANDRADE SILVA 38847230120241148562
SAIME KEILA DE LIMA 39238230120241616241
LUIS HENRIQUE CAMARGO DE OLIVEIRA 39933240120241304989
JANAíNA CRISTINA SILVEIRA RODRIGUES 38544200120241446872
MARIA EDUARDA PEREIRA DA COSTA 39826240120241056136
PRISCILA CRISTINA TORRECILHAS BEZERRA 40132240120241829851
BRUNA OLIVEIRA DE MORAES 38631220120240820200
10° AGNES RENATA VILELA DA SILVA 39638230120242312265