Resultados dos convocados para o curso: AUXILIAR DE ALMOXARIFE - 06/02 À 01/03/2024 - 08H00 ÀS 12H00
Número de vagas: 30 - Carga Horária: 60 h/a
Período: Segunda a Sexta-Feira - 06/02 à 01/03/2024 - 08h00 ÀS 12h00

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
ADAIR MENDES GREGóRIO 40656260120240916217
CLáUDIA APARECIDA PREZOTO DE SOUZA 39751240120240937746
KAREN DE SANTANA SOUSA 39272230120241636426
ADRIEL RICARDO DE SOUZA ALBURQUERQUE 38597210120241203593
MARCUS VINICIUS OLIVEIRA RODRIGUES 41050290120242200818
UBIRANI ALVES VALE 40448250120241806111
PATRíCIA GONçALVES DA SILVA 39883240120241211230
GABRIEL PENHALVER DA SILVA 40530250120241940462
MARCIO JOSé VIEIRA DE OLIVEIRA 40647260120240810758
10° ALAEDE DE OLIVEIRA 38982230120241407647
11° ANA PAULA FLORINDO DE ARRUDA 40698260120241122619
12° JEMIMA GHIRALDI WALSKI 40464250120241831924
13° ROSE MEIRE OLIVEIRA RIOS 39914240120241247237
14° GILMAR JEFFERSON DE QUEVEDO 41254310120240832319
15° LARISSA VILELA PEREIRA TRISTãO LOURENçO 40715260120241204154
16° NATANAEL FERREIRA 40962280120241654901
17° ANTôNIA MARTINS DE ARAUJO 40501250120241933397
18° SANDRA MEDEIROS BARBOSA 38672220120241251395
19° PâMELA CRISTINA MIRANDA 39946240120241319809
20° GEOVANNA FERNANDA DA PAZ NOGUEIRA 41370070220241006490
21° LUCAS ADRIANO DE SOUZA GUIDOLIM 38863230120241205746
22° BEATRIZ FERNANDES LAUREANO 39688240120240234363
23° LUCIANO AP DE SOUZA 40148240120241908690
24° PABLO KALWAN DA SILVA RAMOS 40859260120242206921
25° ELIANE CRISTINA DE SANTANA SOUSA 39256230120241627966
26° ISABELA DA SILVA NEVES 38478200120240650615
27° MATHEUS CAMPOS MACHADO JARDIM 41074300120240930512
28° WILLIAM SOUSA RODRIGUES 40326250120241100235
29° ROBSON REINALDO SOARES 41167300120241501790
30° ETIENE NAYARA CAMARGO DE OLIVEIRA 40225240120242233523

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
JOANA CARLA DA CONCEIçãO 41354020220241334843
LUIZ CARLOS BATISTA 39888240120241219911
VERONICA PROENçA 38947230120241333479
MARCOS VITOR ALMEIDA PINTO 39541230120242046592
BEATRIZ MELO DA COSTA 39916240120241247822
JEFFERSON AMARAL GASPARATTO 39929240120241300789
LEONARDO ARAUJO PAZ 38962230120241356510
LUCAS PANTAROTO BATISTIOLI 39159230120241530401
GISELE APARECIDA MACIEL DE PONTES 39481230120241946758
10° HELLEN CRISTINA DE OLIVEIRA 39345230120241736731
11° ANDERSON BUOSI DIAS 39645230120242325663
12° MARIANA DA SILVA ALMEIDA 40680260120241033420
13° SIDINEI JOSé DOS SANTOS 39911240120241242674
14° MAYCON JOSé DA SILVA 40438250120241655575
15° LUCI CLEIDE MACIEL DA SILVA 41231300120241835756
16° FERNANDA RODRIGUES OLIVEIRA 39166230120241534567
17° PAULA REGINA MACHADO CAMPOS 40615260120240027546
18° BIANCA ROSA AMENDOLA 39539230120242044515
19° EVELYM MARIANE DA SILVA SOARES 40610250120242322696
20° KAUã DIAS DOS SANTOS 40955280120241534989
21° LUANA APARECIDA DA SILVA 38484200120240740553
22° RENAN ESTEVAN DIAS DO NASCIMENTO 40183240120242023589
23° JOãO VITOR LINO TELLES 39829240120241059282
24° MARIA EDUARDA DA SILVA FOGAçA 41287310120242220497
25° STEFANY ROBERTA DE OLIVEIRA 39860240120241148358
26° JAMILE RAMOS DOS SANTOS 40838260120241954524
27° JOãO MARCOS ALMEIDA 40528250120241939697
28° MARIA EDUARDA VASCONCELOS MONARI 40643260120240752907
29° PAULO SERGIO MONTEIRO DE SOUZA JUNIOR 39799240120241038136
30° SORAIA PADILHA AZEVEDO 40127240120241819748
31° BERNARDO VARANDA 39862240120241150598
32° AMANDA MENDES DA SILVA 38814230120241043249
33° ROSIMEIRE LOPES DA SILVA 40800260120241715520
34° ELAINE CRISTINA SOUZA PANTOJA 38763230120240804743
35° AMANDA CRISTINA DE SOUZA QUEIROZ 39169230120241536786
36° KATHLEEN DA SILVA SANTANA 39967240120241347574
37° WILSON CARNEIRO DE SOUSA 41136300120241208442
38° LUCIANA ANTUNES DE LIMA 39400230120241815597
39° EDNEIDE SILVA DE ARAúJO 38755230120240045468
40° RENAN CARLOS FERREIRA DA SILVA 39884240120241211673
41° JAQUELINE LUCIA DE SOUZA 38777230120240907303
42° CRISTIANE RIBEIRO DE OLIVEIRA 40232240120242305764
43° ALINE CAROLINA DE MORAES 40224240120242227123
44° KELLY APARECIDA CARLOS DE QUEIROZ 39485230120241950294
45° VINíCIUS DA SILVA RANGEL 38721220120242004922
46° KELLY FABIANA DE OLIVEIRA 40229240120242249396
47° VANESSA FARIAS DA SILVA 39165230120241533938