Resultados dos convocados para o curso: MARCENARIA BÁSICA - 06/02 À 01/03/2024 - 08H00 ÀS 12H00
Número de vagas: 10 - Carga Horária: 60 h/a
Período: Segunda a Sexta-Feira - 06/02 à 01/03/2024 - 08h00 ÀS 12h00

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

 PRÉ INSCRIÇÃO

 

Caro(a) Candidato(a) – este é um protocolo de Pré-Inscrição para o curso que você escolheu.

NÃO É GARANTIA DE VAGA

 

O resultado da sua inscrição será divulgado no site da UNITEN (www.uniten.com.br),

na aba de convocados;

 

 

Fique atento(a)! Caso seu nome esteja como aprovado(a),

você deverá dirigir-se até a UNITEN (Av.General Osório, 1840 – V.Barão)

para confirmar seu nome e realizar a matrícula para o curso escolhido.

 

PERÍODO DE MATRÍCULAS:  ATÉ O DIA 09/02/2024 – DAS 08H30 ÀS 16H30

Trazer documentos pessoais para matrícula;

 

 

OBS.: Candidatos(as) classificados(as) em lista de espera, deverão aguardar contato da UNITEN (via email, telefone ou whats).

 

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
NANCI TEREZINHA DE CAMPOS 38530200120241259852
ALINE FERNANDA DA SILVA ROSA 40174240120242012686
JIULIANO BRANCO RIBEIRO KUBOTA 41141300120241239707
FRANCISCO ALVES JUNIOR 41091300120241006153
LUCAS DE SOUZA ALVES 41113300120241048738
EDMILSON ALVES FEITOSA 41115300120241052755
GABRIEL DA SILVA COSTA 41120300120241103982
AMANDA CAETANO MARCHESONI 39472230120241934475
MATUZALEM CARLOS TEXEIRA 39954240120241331479
10° DANIELA RIBEIRO CHAVES 38846230120241145707

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
ANTENOR DOS SANTOS FILHO 40768260120241529917
VANESSA ISABEL FRANCISCO DE ABREU 39137230120241517802
ERIKA MORAIS DOS SANTOS SANTANA 40880260120242342474
ÁLVARO ROBERTO DE PAULA SANTOS 41175300120241539759
JORGE LUIZ SIMONATO 40607250120242233717
KEREN BOTACCINI PIRES 39276230120241638133
GENESIO DE ALMEIDA 38856230120241157572
LAéRCIO JOSé MORAES DOS SANTOS 39537230120242043316
LUCIMARA DIAS PAYAO 38871230120241222447
10° JOEL ALVES SENNE 39597230120242212767
11° JANETE DE MELO 39312230120241712100
12° MARCELO LUIS DE OLIVEIRA 38460200120240006462
13° PAULO ROBERTO CONSELHEIRO JUNIOR 39570230120242119748
14° AUGUSTO TADASHI SUGITANI 40480250120241923785
15° SéRGIO APARECIDO ALVES DE LIMA JUNIOR 39332230120241729941
16° ESMERALDO APARECIDO RAMOS 41156300120241345403
17° ROBSON GAMA DOS SANTOS 38495200120240827622
18° EDSON DE OLIVEIRA ROSA 39269230120241635722
19° FRANCISCO ROSA 39368230120241752407
20° ISAC FOGAÇA ROSA 39667240120240017912
21° ANA PAULA DOS SANTOS RESSIO 38615210120241709289
22° GIOVANA PERUGINI GUENKA 39825240120241056809
23° HELGA HERBST 40624260120240351459
24° ALEXANDRE ALVES FERREIRA 39051230120241438139
25° ENI PONTES DOS SANTOS 40696260120241120614
26° ALISSON BRUNO DE MORAES BARBOSA 40745260120241404725
27° SIDNEI RODRIGUES OLIVEIRA 39139230120241519998
28° JOSé MáRCIO BOCARDI 40964280120241805653
29° VINíCIUS GUIMARãES CESAR 39399230120241814726
30° SAMIRA BURIHAN 40534250120241944253
31° CLAUDEIR SANTOS FERNANDES 40897270120240909631
32° LUCAS SAMUEL ALEXANDRINO DE OLIVEIRA 40415250120241534422
33° FABIO ROBERTO TREVIZAN 38492200120240821662
34° MAURICIO MAFEIS DE OLIVEIRA 41199300120241643362
35° CELSO DA SILVA PONTES JUNIOR 40112240120241742462
36° DOUGLAS CUSTODIO MACHADO 40974280120242221237
37° DIEGO CAIQUE DE SOUSA ARAUJO 40276250120240816444
38° DIEGO VINICIUS PALARO DOS SANTOS 39059230120241442107
39° ADRIANO DOS SANTOS MENDONçA 39267230120241632441
40° GILBERTO BARBOSS 38942230120241327944
41° RAFAEL RICHARD DOS SANTOS SILVA 39602230120242221766
42° MOISES DA SILVEIRA GARCIA 38904230120241244309
43° JOãO LUCAS NASCIMENTO LEITE 38900230120241243122
44° IVONE DE MORAES ROSA 40285250120240842831
45° MARCILIA CORRêA DOMINGUES 38603210120241307509
46° ANTôNIO JOAQUIM DE SANTANA 39715240120240805556
47° LAZARO APARECIDO SOUSA RODRIGUES 40332250120241116613
48° SIDNEY DONIZETI DOMINGUES 38600210120241228724
49° VILMAR APARECIDO LOPES 39658230120242341560
50° JORGE LUIS DE CAMPOS 39003230120241415228
51° ALBERTO CARVALHO DA CUNHA 40063240120241559773
52° JOSé AILTON FERREIRA DA SILVA 39158230120241529336
53° VANDERLEI DE MELLO NOVAES 38978230120241406441
54° MAURI CAMARGO DE MORAES 40250250120240003314
55° PAULO TASKEVESKI 39734240120240903814
56° ROSICLER DA SILVA DI FERRO 40587250120242117519
57° LARISSA CUTARELLI BERESTINAS 41162300120241425365
58° MARCOS APARECIDO PIARDI 39936240120241307458
59° REGINALDO ANTôNIO DOS SANTOS 38864230120241208510
60° ISMAEL CUBAS DE SIQUEIRA 39085230120241453753
61° PAULO RICARDO DE PROENçA CARVALHO 40370250120241308519
62° DANILO ALVES CARVALHO 39021230120241426652
63° MAURO SéRGIO DE BARROS 38524200120241215334
64° ALEXANDRE MARTINS 39811240120241046255
65° ANDRé LUIZ SALUSTIANO 40280250120240827562
66° GUILHERME SILVA DE OLIVEIRA SANTOS 39565230120242111169
67° LECY BENEDITO JUNIOR 39380230120241759180
68° ALEJANDRO DA SILVA SOUZA 39473230120241934793
69° ODAIR RAMOS DOS SANTOS 39733240120240858510
70° RONALDO ALBERTO CARNELOS 41067300120240829737
71° ROSANA NUNES 40214240120242148825
72° FLAVIO AUGUSTO MATTOS 38709220120241841730
73° ADRIANA FERNANDES SANTANA 38766230120240828997