Resultados dos convocados para o curso: AUXILIAR DE LIMPEZA - TARDE - 13/05 À 27/05/2022
Número de vagas: 35 - Carga Horária: 40 h/a
Período: Segunda a Sexta-feira, (Tarde) das 13h00 às 17h00 - 13/05 À 27/05/2022

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

ATENÇÃO – Caro(a) Candidato(a) 

 

 Fique atento à lista de Convocados no site da UNITEN.

-  A lista de convocados será divulgada no dia 17/05/2022 – após às 09H00

no site da UNITEN (www.uniten.com.br).

 

- Caso você esteja na lista como convocado(a), compareça na UNITEN,

no período de 18 a 19/05/2022 – das 09h00 às 17h00, para fazer sua matrícula.

Trazer RG/CPF e Carteira de Trabalho para fazer a sua matrícula.

 

Sua ausência no primeiro dia, sem justificativa, implica automaticamente na sua desistência.

 

 

- Candidatos em Lista de Espera: Caso seu nome não esteja na lista de convocados,

significa que você está na lista de espera.

Neste caso, aguarde o contato da UNITEN.

Ligaremos para candidatos da lista de espera, em caso de desistências

e de acordo com sua classificação.

 

Importante observar que:

-  candidados na lista de espera, não precisam fazer matrícula.

- a matrícula de suplentes só será realizada, caso o mesmo seja convocado posteriormente pela UNITEN.

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
PROMISSE ALVENA 21699190520221327947
SILVANA APARECIDA NUNES CAMPOS 20607120420220836847
PATRIC BOCAGE 21698180520221327338
FLAVIA MARIA DA SILVA MIRANDA 21178140420221004467
PAULO ROBERTO SOUZA SILVA 21696180520221113665
JONE PEREIRA DO LAGO 19575110420220112687
ANDRé FERREIRA DO AMARAL 20472110420222240174
SONIA RODRIGUES VELLOSO 21695180520221108956
GLAUCIA GONçALVES 20627120420220848149
10° ELAINE CRISTINA RIBEIRO BAMBANS 20823120420221358823
11° MARIA DE LOURDES GOMES 20646120420220913363
12° FRANCISCO SIMON PEREIRA ROCHA 20019110420221334737
13° VERONICA APARECIDA GIRALDI 21384200420220916316
14° PALOMA CRISTINA MACHADO 21386210420220000987
15° EDIVANHA MáXIMO DOS SANTOS 19916110420221153377
16° GISLAINE CRISTINA ZANCHETTA 19771110420220956267
17° HELEN ZANETTA 20036110420221345241
18° MARIA EDUARDA ASSIS BERNARDI 20873120420221531744
19° JULIANA DE OLIVEIRA 21329160420222057237
20° THAIS SALDANHA DE PAULA 21162140420220756953
21° KAILANE CAMILI SANTIAGO SOARES 21697180520221231997
22° LAIS DE SOUZA COBRA 20733120420221055927
23° TATIANE JOANA NOGUEIRA 19865110420221119619
24° ROSéLIA NUNES DO NASCIMENTO 20844120420221443803

Suplentes

Classificação Nome Protocolo