Resultados dos convocados para o curso: OPERADOR DE CAIXA - TARDE - 13/05 À 27/05/2022
Número de vagas: 30 - Carga Horária: 40 h/a
Período: Segunda a Sexta-feira, (Tarde) das 13h00 às 17h00 - 13/05 À 27/05/2022

(Listagem mostra, no máximo, até o 100º classificado. )

ATENÇÃO – Caro(a) Candidato(a) 

 

 Fique atento à lista de Convocados no site da UNITEN.

-  A lista de convocados será divulgada no dia 17/05/2022 – após às 09H00

no site da UNITEN (www.uniten.com.br).

 

- Caso você esteja na lista como convocado(a), compareça na UNITEN,

no período de 18 a 19/05/2022 – das 09h00 às 17h00, para fazer sua matrícula.

Trazer RG/CPF e Carteira de Trabalho para fazer a sua matrícula.

 

Sua ausência no primeiro dia, sem justificativa, implica automaticamente na sua desistência.

 

 

- Candidatos em Lista de Espera: Caso seu nome não esteja na lista de convocados,

significa que você está na lista de espera.

Neste caso, aguarde o contato da UNITEN.

Ligaremos para candidatos da lista de espera, em caso de desistências

e de acordo com sua classificação.

 

Importante observar que:

-  candidados na lista de espera, não precisam fazer matrícula.

- a matrícula de suplentes só será realizada, caso o mesmo seja convocado posteriormente pela UNITEN.

 

 

 


Aprovados

Classificação Nome Protocolo
KALYANE PIRES DA SILVA 20676120420220953634
REGINA CéLIA CâNDIDO ROQUE 21103130420221811881
CAMILA TORRES LOPES SANDRONI 21230140420221611570
VANESSA CRISTINA MACIEL 19999110420221319227
ROSâNGELA CRISTINA SOUZA BARROS 19924110420221204740
APARECIDA SANTOS GONçALVES 20306110420221743138
INGRID AGATHA APARECIDA CAMPOS 19794110420221012812
ROSANA APARECIDA ALVES DE OLIVEIRA 21330160420222109992
VANESSA APARECIDA MIRANDA 21179140420221009290
10° VIVIANE FREITAS ALVES 19691110420220845676
11° PRISCILA LEITE DOS SANTOS LEAL 20104110420221431203
12° KARINA BRAZ ALVES 20288110420221718778
13° TANIA DE OLIVEIRA FORTES 19808110420221028330
14° MAURICIO MURILHO COSTA 19927110420221205943
15° MARCIA INáCIO CUSTODIO 20131110420221447875
16° ELOA DA COSTA 20630120420220852392
17° NIKAéLEN DA CRUZ ROCHA 20314110420221754870
18° CAROLINE FREITAS VITORIANO 20212110420221556785
19° JOSYLENE BATISTA DA COSTA 21174140420220929520
20° MARINES COIMBRA ARANTES 20591120420220831438
21° CRISTINA ROSA 20389110420222000114
22° ELIANE DE FáTIMA DE AZEVEDO BRANCO 20267110420221656110
23° VANESSA LOPES FERREIRA 20966120420222137134
24° ADRIELE APARECIDA BUENO 21366170420222230845
25° BRUNO FERREIRA DA SILVA 21309160420221022328
26° EDNA SOCORRO COSTA CARVALHO 19532110420220007313
27° APARECIDA ELIZABETE LIMA DOS SANTOS 20067110420221411490
28° SELMA APARECIDA MORAES 20416110420222045634
29° SUZANA APARECIDA DE MORAIS 20451110420222150657
30° BIANCA APARECIDA RODRIGUES FERREIRA 20428110420222111457

Suplentes

Classificação Nome Protocolo
MICHELLE ROLIM CARAMURU PAUFERRO 21305160420220149599
MáRCIA IOMERY MARQUES SOUZA ANDRADE 21181140420221021902
LILIAN TOMAZ SOARES 19536110420220012457
CAROLINE CRUZ DE ARAúJO 20956120420222116994
PAULA REGINA MACHADO CAMPOS 19555110420220024187
FRANCIELE MARCOLINO ALEXANDRE 19599110420220615934
DIJIANE SOARES MARTINS 20977120420222229628
JéSSICA TAíS DE SOUZA BORGES 19799110420221017935
JESSICA KETLIN SILVA MARQUES 21188140420221121375
10° ANDREIA IMACULADA DE OLIVEIRA 21240140420221751418
11° KEMILYN CRISTINE SANTOS VEIGA 21692170520220821636